1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Альба о 0:1 с «Рубином»: «Первый тайм у «Ростова» вообще не получился. Нужно улучшать атаку»

0

Альба о 0:1 с «Рубином»: «Первый тайм у «Ростова» вообще не получился. Нужно улучшать атаку»
Джонатан Альба оценил поражение «Ростова» от «Рубина» (0:1) в 5‑м туре РПЛ.

— Что происходит с атакой команды?

— Сегодня не было много моментов. Первый тайм вообще не получился, а во втором поменяли схему в атаке — получалось уже больше, нужно улучшать атаку.

— Есть понимание, почему так происходит?

— Понимание есть. Нужно работать, нужно показывать на теории, на поле. Мы не смотрим, в чем мы проиграли в прошлых играх, мы смотрим, что сделали сегодня, — сказал тренер «Ростова».

Оставлять, он все же звездаВинисиус Жуниор
Отпускать, они мешают друг другу с МбаппеКилиан Мбаппе
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
открываю новости на теге Ростов и жду ( или не жду) Альба подал в отставку. но всё же верю, что Ростов исправит ситуацию.
Ответold_wolf
открываю новости на теге Ростов и жду ( или не жду) Альба подал в отставку. но всё же верю, что Ростов исправит ситуацию.
Очень похоже, что Альба хочет отбить бОльшую неустойку. Выпускает несколько игр подряд второй состав. Одних из самых толковых: Щетинин, Комаров, Мохеби оставляет на замене, игры воооооообще нет. Тайм, где мы нанесли 1 удар по воротам он называет хорощим. Мдаааа.....
Понимать то Альба понимает, аналитик как-никак, а вот сделать ничего не в состоянии. Маховик запущенный Карпиным останавливается. Нужен новый крутящий момент.
Вопрос кто?
Ответzanuda59
Понимать то Альба понимает, аналитик как-никак, а вот сделать ничего не в состоянии. Маховик запущенный Карпиным останавливается. Нужен новый крутящий момент. Вопрос кто?
Весьма вероятно, что состояние команды связано и с тем, что внутри клуба происходит. И даже если если процесс смены руководства действительно был отменён/заморожен, то текущие результаты для губернатора могут быть хорошей отмазкой для того что б передать клуб другим людям
Весьма вероятно, что состояние команды связано и с тем, что внутри клуба происходит. И даже если если процесс смены руководства действительно был отменён/заморожен, то текущие результаты для губернатора могут быть хорошей отмазкой для того что б передать клуб другим людям
Скорее всего, так и есть
2 удара в створ и 5 по воротам за 90+ минут игры...
у соперника почти в три раза больше ударов по воротам - 13.

Щетинин выходит только на 81 минуте и по нарезке из острых моментов матча видно - создаёт минимум 2 острых момента пробивая по воротам! 10 минут игры - пользы дофига! Что мешало выпустить Щетинина в стартовом или на тайм? - малопонятно.
Атакующие футболисты Комаров и Мокхеби выходят только на 73 минуте. Почему придерживали то? Комаров молодой, раньше его всегда выпускали даже если игры шли каждые четыре дня. Мокхеби лучше бы против париНН, как минимум в старте, в матче кубка не выпускали бы.
Футболисты которые могут придержать мяч выходят на 30 и 10 минут!

замена нападающего Сулейманова, который как будто бы за 90 минут ни разу не пробил по воротам и сыграл за Ростов всего 4-5 матчей - происходит только на 90 минуте матча! кто столько лимита доверия новичкам вообще даёт? Добренький Альба, которого рано или поздно тырнут?

Миронов единственный игрок который пробивает штрафные - никакой конкуренции. Что мешает создавать конкуренцию Миронову просто напросто выпуская Щетинина раньше или с начала матча?

в Атакующей линии Сулейманова вроде бы могут заменить: Аджаса и Шамонин - игроки которые в высшей лиги ни разу не забивали голы. Шамонин воспитанник Ростова и такого наигрывать стоить. Но вот нигериец на ближайщие сезоны это просто балласт, потому что весь сезон нам остается только выживать выгрызая очки. Алло, Альба, мы уже в этом сезоне можем вылететь в 1 лугу!! зачем столько игроков на будующее?!

Проблемы есть не только в атакующей линии....горчичники во втором тайме получили все главные защитники: Милехин, Сако и вратарь Ятимов. Почему? да потому что столько концентрации в обороне, при отсуствие ведущих атакующих игроков, сложно держать все 90 минут.

Капитана Кучаева не было в заявке на матч в Нижнем Новгороде и Кучаев, из-за поидее большего времени на подготовку чем у всех, должен был рвать и метать в Казани, но Кучаев во многих моментах не поспевал и играл посредственно. Складывается ошущение - из-за чего то был не в форме, а это упущение...чьё - не известно...

Каждый соперник сейчас сильнее Ростова, из-за чего выигрывать если не из-за Щетинина и Комарова в стартовом составе - малопонятно. Следующий матч с Локомотивом с нашей, отчасти нулевой, атакой в гостях не выиграть. Дома у Ахмата есть шанс взять очки, так как Ахмат, как и Ростов, будет истощён игрой в кубке России.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости