«МЮ» сообщил Хейлунду, что ему нужно уйти, манкунианцы предпочитаю продать форварда, но не исключают аренду. Переговоры с «Миланом» продолжаются (Бен Джейкобс)
«Манчестер Юнайтед» не рассчитывает на Расмуса Хейлунда.
Ранее сообщалось, что «Милан» готов арендовать форварда на один год. Однако сам игрок не дал согласия на трансфер и настаивал на том, чтобы остаться в «МЮ».
По данным журналиста Бена Джейкобса, теперь же манкунианцы прямо сообщили датчанину, что ему нужно будет уйти, чтобы получить игровое время в этом сезоне, и он рассматривает варианты.
«Юнайтед» предпочитает продать Хейлунда, но не исключает возможность аренды.
«Милан» готов удовлетворить запросы в 40 млн фунтов за счет арендного платежа с опцией выкупа. Вчера состоялись дальнейшие переговоры по потенциальной сделке.
В прошлом сезоне нападающий провел 52 матча за манкунианцев во всех турнирах, забив 10 голов и сделав 4 результативные передачи.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: твиттер Бена Джейкобса
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Комментарии
Те кто кричат дайте ему ещё шанс, не понимают, что этот персонаж одна из ключевых причин 15 -го места в АПЛ прошлого сезона!
Нужно отдать в аренду. В Италии или Германии набьет хорошую статистику и вырастит в цене. Далее продавать по дороже либо оставить в конкуренцию Шешко с учетом вероятного выхода в еврокубки. Да и вообще у МЮ всегда было 4 форварда. Последний год САФа - Руни, РВП, Чичарито, Уэлбек. А тут одного Шешко хотят оставить 🤦♂️
Лучше его в аренду на годик.
И никто кстати не знает что там будет через сезон с самим Аморим.
но класс его игры не уровень АПЛ.
вечно он оказывается не там, где мяч. слабая обработка мяча.
его плюс это скорость.
в Италии было хорошее завершение, но за МЮ просто слабый.
всего хорошего ему в Милане, надо вернуться в Серии А.
и перезапустить карьеру.
И заметил, что если ты приглашаешь нападающег в стиле Хейлунда, то должен иметь схемы и тактику еготэ исползовать правильно.
Но если ты хочешь, чтоб он приспособился емтаоей игре, ничего не получится.