• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Болельщик «Реала» ушел с должности специалиста по искусственному интеллекту в комитете судей. Алонсо предложили работу за границей
17

Болельщик «Реала» ушел с должности специалиста по искусственному интеллекту в комитете судей. Алонсо предложили работу за границей

Болельщик «Реала» покинул комитет судей.

Напомним, в июле Королевская испанская футбольная федерация (RFEF) объявила о приглашении Чемы Алонсо на пост советника по вопросам искусственного интеллекта и инноваций в технический комитет судей (CTA). В прошлом специалист в соцсетях неоднократно писал, что является болельщиком «Реала».

По информации Mundo Deportivo, в четверг Чема Алонсо сообщил президенту комитета Франсиско Сото, что выходит из состава CTA.

Утверждается, что Алонсо принял предложение по работе от компании за пределами Испании. По этой причине он не сможет совмещать новую должность с обязанностями в CTA.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Илья Учватов
Источник: Mundo Deportivo
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Зато болельщики БЧК в судейских комитетах спокойно сидят
Ответ ArsSpamTer
Зато болельщики БЧК в судейских комитетах спокойно сидят
Поэтому судьи кричат «Слава Богу?» когда пытаются отменить чистый гол?
Ответ ArsSpamTer
Зато болельщики БЧК в судейских комитетах спокойно сидят
Вице-президент судейского комитета Негрейра годами получал миллионы в сумках с символикой Барселоны.
Ну и конечно же ИМЯ этого Алонсо мы в заголовке писать не будем
Наверно его и в федерации футбола по имени не называли,а только «болельщик Реала»!
А сколько там их еще осталось кроме него 🤣
Остальные болельщики мчк в судейском комитете, случайно не хотят тоже самое сделать 🤣
О, контент, для ТВ-Реала подъехал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем