Шнякин вызвал скорую пьяному мужчине в Краснодаре: «Прохожие просто обшагивают человека, ноль эмпатии. А если дело не в алкоголе или отсутствии дома? Ребят, не надо так»
Дмитрий Шнякин вызвал скорую пьяному мужчине в Краснодаре.
Комментатор «Матч ТВ» прибыл в город, где сегодня будет работать на матче 2-го тура Мир РПЛ «Краснодар» – «Локомотив».
«11 минут на краснодарской земле – и сразу маленькое приключение. Друг встретил на вокзале, прогуливаемся и натыкаемся на… Подуставшего пятничного мужичка, так скажем. Обездвиженное тело лежало в довольно пугающем положении, но пульс почувствовали. Как и перегар :)
Мы, конечно, скорую вызвали и мужичка посадили в одухотворенную позу. Но в который раз вижу картину, которая меня сильно смущает: прохожие просто обшагивают человека. Ноль эмпатии. А если дело не в алкоголе или отсутствии дома?
Пожалуйста, ребят, не надо так. Всем хороших выходных, будьте аккуратнее с развлечениями», – написал Шнякин.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: телеграм-канал Дмитрия Шнякина
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем










Комментарии
Надо больных спасать, а не алкашей
Алкашей никто особо не любит, это можно понять, но такая циничность пусть даже если там бомж последний был совсем не норм, можно и не бухая на месте этого мужика оказаться