1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аллегри о неучастии «Милана» в ЛЧ: «Стакан наполовину полон – матчи раз в неделю дают больше времени для работы. Модрич будет важен для нас, он повысит наш уровень мастерства»

0

Аллегри о неучастии «Милана» в ЛЧ: «Стакан наполовину полон – матчи раз в неделю дают больше времени для работы. Модрич будет важен для нас, он повысит наш уровень мастерства»
Массимилиано Аллегри рассказал, какое влияние Лука Модрич окажет на команду.

«Модрич будет важен для нас, он чемпион и повысит наш уровень мастерства. Наша цель – вернуться в Лигу чемпионов, и это будет непросто, потому что [среди наших соперников] очень хорошо оснащенные и конкурентоспособные команды.

Положительный момент заключается в том, что матчи раз в неделю дают больше времени для работы, усвоения концепций и сплочения команды. Минус в том, что, не участвуя в Лиге чемпионов, вы не сможете играть в важных матчах, в которых хотели бы участвовать все.

Я вижу стакан наполовину полным – мы должны усердно работать, чтобы «Милан» смог вернуться в Лигу чемпионов в следующем году. Это имеет решающее значение для бренда и финансового положения клуба», – сказал главный тренер «Милана».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
наполовину полный стакан - это перл от Монтеллы!
Безусловно Модрич не будет лишним в Милане, но учитывая его возраст, Лука -- это решение на 1-2 сезона, без каких-либо перспектив, он доигрывает. Не разумнее было бы всё же сделать ставку на более молодого игрока (хотя бы лет 30), которого ещё и продать потом можно было бы за живые деньги.
Безусловно Модрич не будет лишним в Милане, но учитывая его возраст, Лука -- это решение на 1-2 сезона, без каких-либо перспектив, он доигрывает. Не разумнее было бы всё же сделать ставку на более молодого игрока (хотя бы лет 30), которого ещё и продать потом можно было бы за живые деньги.
Это что-то вроде антикризисной меры. Не попали в ЛЧ, поэтому взяли Аллегри и сразу Модрича - расчёт на опыт, чтобы решить текущую задачу
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости