«Спартак» предложил 4,5 млн евро с учетом бонусов за лучшего ассистента «Твенте» Влапа. Хавбек готов переехать в Россию
«Спартак» хочет купить Михела Влапа.
По данным De Telegraaf, «Твенте» готов продать хавбека, контракт которого истекает в 2026 году. Руководство сообщило игроку, что отпустит его, если получит примерно столько же, за сколько он был куплен у «Андерлехта» (2 млн евро).
Утверждается, что «Спартак» сделал более выгодное предложение: 3,5 млн евро и еще 1 млн в виде бонусов. Влап готов переехать в Россию, где будет зарабатывать больше, чем в Нидерландах.
Ожидается, что «Твенте» в ближайшее время согласится на трансфер.
В Эредивизи-2024/25 Влап отдал 8 голевых передач в 36 играх – больше всех в клубе. Подробно со статистикой 28-летнего футболиста можно ознакомиться здесь.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: De Telegraaf
28 комментариев
Ну не всем государство за свой счет покупает игроков, строит стадионы, раздает гражданство и тд
Влапу неплохо предложили на лапу.
Как-то всё не в попад. Когда надо было напада за 4 , взяли Гарсию за 20, теперь, когда надо ЦП за 20, получаем такое...
Глянул про него : сотрясение мозга, перелом носа, паховое растяжение, вывих лодыжки , вывих кисти руки, гемартроз коленного сустава. И при росте 191 вес 80, хлипковат будет для костоломов из подвала РПЛ ... Подкуют его , и сядет на лавку лечиться, а зарплата будет капать
Вспомнила про Гуса Тиля, оказывается парень снова расцвёл в Нидерландах
Там Сэм Стейн есть поинтереснее.
Там Сэм Стейн есть поинтереснее.
Этот поинтереснее стоить будет для Спартака лямов 20-25
Этот поинтереснее стоить будет для Спартака лямов 20-25
Он уже свалил в Феенорд за 10млн.
Как ни смешно, но может быть какой-никакой стратегией: подписывать людей, которым на повышение ехать поздновато или не особо зовут, но уровень неплохой и заработать хочется.
Нормальный игрок ! Но захочет ли он в Спартак уехать, но и возраст его нужно учитывать
Нормальный игрок ! Но захочет ли он в Спартак уехать, но и возраст его нужно учитывать
А что возраст? Сколько ему сейчас, 27? Вполне нормальный.
твенте в спартак неликвид не толкает, так что есть надежда что заиграет
Ну точно, деньги кончились.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












