0

Чалханоглу останется в «Интере». Миланцы не договорились с «Галатасараем»

Хакан Чалханоглу останется в «Интере».

Ранее сообщалось, что миланцы ведут переговоры с «Галатасараем». Сам полузащитник хотел перейти в турецкую команду.

Сегодня между клубами состоялась встреча в Милане, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио. По итогам встречи стороны не достигли соглашения, переговоры завершены.

Как уже сообщалось ранее, итальянский клуб был готов отпустить Чалханоглу только в том случае, если получит как минимум 30 млн евро компенсации. Кроме того, «нерадзурри» намеревались снять игрока с трансферного рынка, если он не покинет клуб до начала предсезонных сборов.

Теперь же 31-летний полузащитник не будет продан и продолжит свою карьеру в Италии.

Лаутаро и Чалханоглу созвонились, чтобы обсудить конфликт после вылета с КЧМ, но не помирились окончательно. Киву выступает медиатором (GdS)

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Это плохо . Очень плохо для команды в целом . В итоге за 18-20 продадут в последние дни окна .
Это плохо . Очень плохо для команды в целом . В итоге за 18-20 продадут в последние дни окна .
Маротта не отдаст. Он же принципиальный.
Ууу, ну тогда Хакан еще даст прикурить Интеру на будущем выходе
Плохо, что не договорились) Надеюсь, Киву посадит его на скамейку и даст возможность развиваться другим игрокам)
Плохо, что не договорились) Надеюсь, Киву посадит его на скамейку и даст возможность развиваться другим игрокам)
Каким другим игрокам? В команде кроме Сушича никто не показывает какие-то перспективы развития
Ответ<Inter>
Каким другим игрокам? В команде кроме Сушича никто не показывает какие-то перспективы развития
Фраттези, например. Ну и Сучич. И будущие игроки, кого Интер приобретет. А то его сейчас тоже начнут Сучича мариновать из-за Генриха и турка
Ну и отлично, он еще год-два с заменами покажет хороший уровень, плюс за пенальти и стандарты можно не переживать.
Пора бы уже и тренера кстати хорошего найти, с Румыном далеко не уедем, ну и состав омолодить надо, Турка продать бы по-хорошему. Без трат на трансфера не станем сильнее, так и будем дальше в решающих матчах обтекать.
Никому не нужен.
номальный он игрок, как человек конечно не очень. просто Турки ситуацией воспользовались и предложили слишком мало.
Эх, в Галатасарае он бы пригодился!
Барса твой выход в конце ТО🫡
Я считаю, что хорошо, что он остался, пару лет точно сыграет на хорошем уровне, да были разногласия с Лаутаро, но я надеюсь, что они все уладили и он по-прежнему будет приносить пользу команде
Другое дело как Киву разберется игроками средней линии, это большой вопрос. Хотелось, чтобы больше доверяли Фраттези, он гораздо сильнее того же Аслани, албанец по ходу вряд ли заиграет в клубе, ему уже достаточно давали шансов, на и Генриху больше давать отдыхать
Ну и зря. Пик его карьеры пройден.
Киви скорее всего острамаченится, вся команда деграднет и никто за этого турка и 10ки потом не заплатит.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем