«Арсенал» об обвинениях Парти в изнасилованиях и сексуальном насилии: «Контракт игрока истек 30 июня. Клуб не может комментировать дело в связи с судебными разбирательствами»
В «Арсенале» отреагировали на обвинения Томаса Парти в изнасилованиях.
Ранее сообщалось, что экс-полузащитнику «Арсенала» и «Атлетико» предъявлены обвинения по пяти эпизодам изнасилования и одному эпизоду сексуального насилия.
«Контракт игрока истек 30 июня. В связи с продолжающимися судебными разбирательствами клуб не может комментировать это дело», – приводит заявление «канониров» BBC.
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: твиттер Сами Мокбела
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости










Комментарии
Пока человек официально не признан виновным - он не является насильником, кем либо еще.
Если выдвинуты обвинения - не значит, что эти обвинения правдивы.
Уже успели его всеми возможными словами обо$рать.
Бенжамен Менди в пример.
Хоть уже много говорили что именно этот футболист проходит по этому делу - но всё же все стороны грамотно действовали что не было последствий только на основе слухов, и раз уж всё же официально игрока озвучили то дело видимо серьезное
В душе не ####, кто это вообще такой, своих проблем полно.