• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Лидс» предложил «Удинезе» 15 млн евро за Бийола, итальянцы хотят 20 млн. ЦСКА полагается 10% от суммы сделки (Николо Скира)
0

«Лидс» предложил «Удинезе» 15 млн евро за Бийола, итальянцы хотят 20 млн. ЦСКА полагается 10% от суммы сделки (Николо Скира)

«Лидс» предложил «Удинезе» 15 млн евро за Яку Бийола, ЦСКА полагается 10%.

Итальянский клуб хочет получить за 26-летнего словенского защитника 20 миллионов евро, как сообщает инсайдер Николо Скира. 

Ранее Бийол выступал за ЦСКА (с 2018 по 2022 год с перерывом). Московскому клубу полагается 10% от сделки по перепродаже футболиста. 

«Лидс» по итогам минувшего сезона вернулся в АПЛ из Чемпионшипа. 

CAS обязал «Вест Хэм» выплатить ЦСКА 8,55 млн евро и 5% годовых за Влашича в течение 45 дней после одобрения Великобритании или отмены санкций

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вместе с траншем за влашича
Где-то я уже это видел... английский клуб, бывший игрок ЦСКА...
ОтветArty K.
Где-то я уже это видел... английский клуб, бывший игрок ЦСКА...
Здесь Удинезе должен будет ЦСКА эти 10% выплачивать, а не Лидс.
А вот и кэшбэк подъехал откуда не ждали
Полагается, но не получит, санкции же скажут
Считайте, что Дивеев и Обляков уже купили себе по-новенькому Фиату.
Бартер. Такие времена.
Ганчаренко нет уже 4 года в ЦСКА, а его игроков все продаются и деньги поступают в клуб постоянно, а теперь надо найти лохов, как Спартак и продать им Медину, готовый игрок за бесплатно, а получить за него 7 млн.евро или Карраскаля продать за 3,5 млн.евро и Динамо хачет продать за 15 млн.евро его в Бразилию, то лохи уже ЦСКА)))
Купи-продай, а готовить игроков уже не надо, хорошо Николич наших молодых подтянул, но при новом тренере не факт, что они будут играть, не все умеют работать с молодежью)))
Ганчаренко нет уже 4 года в ЦСКА, а его игроков все продаются и деньги поступают в клуб постоянно, а теперь надо найти лохов, как Спартак и продать им Медину, готовый игрок за бесплатно, а получить за него 7 млн.евро или Карраскаля продать за 3,5 млн.евро и Динамо хачет продать за 15 млн.евро его в Бразилию, то лохи уже ЦСКА))) Купи-продай, а готовить игроков уже не надо, хорошо Николич наших молодых подтянул, но при новом тренере не факт, что они будут играть, не все умеют работать с молодежью)))
Бийол игрок Гончаренко?) Бийол при Гончаренко затыкал дыры и катался по арендам как лишний легионер, а дилетант Березуцкий его додумался поставить на позицию ЦЗ, где Яка сполна раскрылся) так что Бийол должен сказать спасибо Михалычу, что тот вовремя свалил)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем