• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Аль-Хилаль» предлагает Осимхену 40+5 млн евро в год, «Галатасарай» – 15+ млн. Форвард «Наполи» взял время подумать
42

«Аль-Хилаль» предлагает Осимхену 40+5 млн евро в год, «Галатасарай» – 15+ млн. Форвард «Наполи» взял время подумать

Виктор Осимхен может зарабатывать более 40 млн евро в год в Саудовской Аравии.

Как сообщает RMC Sport, «Аль-Хилаль» предлагает нападающему «Наполи» зарплату в размере 40 миллионов евро за сезон и еще 5 млн в качестве бонусов. 

Отмечается, что «Галатасарай», за который нигериец играл на правах аренды в сезоне-2024/25, готов платить форварду более 15 млн евро в год. 

Футболист взял время на раздумья. 

В минувшем сезоне чемпионата Турции Осимхен провел 30 матчей и забил 26 голов. Его статистика – здесь

КонечноЗенит
Чудо «Краснодара» все еще возможно!Краснодар
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: RMC Sport
42 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Форвард взял время на размышления и на сбор чемоданов!
Форвард взял время на размышления и на сбор чемоданов!
Пустых чемоданов
Хм, 45 и 15… что же он выберет 🤔
Турки все равно не дадут 70 млн,а в аренду наполи его больше не отдаст
Нелёгкий выбор для Буриданова ослика.
Ответ Н.Ф.
Нелёгкий выбор для Буриданова ослика.
До ста должен уметь считать ))
«Секунды 2-3 мне дайте», — сказал Виктор
А теперь все дружненько вспоминаем не совсем учтивое, но как оказалось ювелирной точности предсказание агента Хвичи М. Джугели о том где окажется Витёк когда дело запахнет бабками. Помнится здесь от праведного негодования многие расчесали свои ректумы
Классическая "все деньги мира не заработаешь" Нуну))) Арабы поржали)))
Откуда у турков деньги на 15 млн зарплаты?🤨
А что тут думать, ладно был бы серьезный клуб, а тут турки.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем