1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ман Сити» покупает Аит-Нури у «Вулверхэмптона» за 40 млн евро

0

«Ман Сити» покупает Аит-Нури у «Вулверхэмптона» за 40 млн евро
Раян Аит-Нури перейдет в «Манчестер Сити».

«Горожане» достигли договоренности с «Вулверхэмптоном» о трансфере 23-летнего защитника, сообщает Фабрицио Романо. Стоимость сделки составит примерно 40 млн евро. 

Футболист пройдет медосмотр для своего нового клуба в субботу. 

В минувшем сезоне Раян провел 37 матчей в АПЛ, отметившись 4 голами и 7 ассистами. Его подробная статистика доступна здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Аааааа остановитесь. Третий за неделю?
Стата достойная для крайнего защитника. Поглядим
Один из лучших игроков безнадежного Вулвс на проблемную позицию, к тому же в хорошем футбольном возрасте. Хотя я бы на месте Сити попытался утащить Тео из Милана, как будто он сейчас недорогой и мог перезапустить карьеру.
ОтветCearvm
Один из лучших игроков безнадежного Вулвс на проблемную позицию, к тому же в хорошем футбольном возрасте. Хотя я бы на месте Сити попытался утащить Тео из Милана, как будто он сейчас недорогой и мог перезапустить карьеру.
Пепу нужен пахарь на фланге, а не нытик.
ОтветCearvm
Один из лучших игроков безнадежного Вулвс на проблемную позицию, к тому же в хорошем футбольном возрасте. Хотя я бы на месте Сити попытался утащить Тео из Милана, как будто он сейчас недорогой и мог перезапустить карьеру.
Там нечего перезапукать недисциплинированный травмат...
Интерсная компания от Сити. Вместо условного Виртца за 130 набрали Нури + Рейндерса + Шерки. Посмотрим чья стратегия окажется вернее в конце следующего сезона.
еще правый защитник и можно идти за апл
Тогда нужно продавать Матеуса Нуньеша и какого то из старой обоймы. Также не совсем ясно, зачем приобритались Хусанов и Рейс, если помимо них теперь в защите есть кому играть
ОтветBogdan Fedyuk
Тогда нужно продавать Матеуса Нуньеша и какого то из старой обоймы. Также не совсем ясно, зачем приобритались Хусанов и Рейс, если помимо них теперь в защите есть кому играть
Нуньеш опорник
ОтветBogdan Fedyuk
Тогда нужно продавать Матеуса Нуньеша и какого то из старой обоймы. Также не совсем ясно, зачем приобритались Хусанов и Рейс, если помимо них теперь в защите есть кому играть
Нури играет с левого фланга причем тут Нуньеш который вообще опорник и им Пеп правый фланг защиты прикрывал,а Хусанови Рейс вообще цз
Волков разобрали подчистую. Че им за выживание бороться в следующем сезоне?
есть же Гвардиоль, и Аке может играть на этой позиции
ОтветМертвый
есть же Гвардиоль, и Аке может играть на этой позиции
Аке в лазарете вечно, его продадут летом
ОтветМертвый
есть же Гвардиоль, и Аке может играть на этой позиции
Аке травмат и медленный для крайнего, его продавать будут. А вот Гвардиол похоже будет переходить в центр защиты в пару к Диашу
Неплохое подписание.игрок под Пепа
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем