1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руибаль о поражении в финале Лиги конференций: «Больно за болельщиков, они тащили нас на своих плечах. «Бетис» провел охеренный сезон – нужно продолжать в том же духе»

0

Руибаль о поражении в финале Лиги конференций: «Больно за болельщиков, они тащили нас на своих плечах. «Бетис» провел охеренный сезон – нужно продолжать в том же духе»
Айтор Руибаль высказался о поражении в финале Лиги конференций.

«Бетис» уступил «Челси» со счетом 1:4 в решающем матче турнира. 

«Очень жаль, мы не смогли подарить этот титул болельщикам. Мне больно за них. Они тащили нас на своих плечах. Первый гол подкосил нас. Я хочу сказать им, что дальше – больше. Выше голову. Мы провели охеренный сезон. Давайте продолжать в том же духе».

О первом тайме

«Да, мы были лучше». Первый тайм показал, что мы делали на протяжении всего сезона».

О выходе в финал еврокубка

«Я знаю, чего это стоит. Мы прошли через многое, у нас были сложные отрезки пути. Но мы верим в себя и будем двигаться дальше», – сказал полузащитник «Бетиса». 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Охеренный сезон Бетиса наложился на охеренный финал от Челси.
Бетис жалко, Антони мог стать победителем двух турниров, в итоге не выиграл ни одного. Кстати, кто кричит ,что Антони играет как Бог после МЮ. что он полезного сделал для победы в финале? Вот он, момент, доказывай, а он что-то ниочем опять.
Надеюсь, после этого гола Санчо Челси все-таки уверует в его топовость и выкупит его у МЮ)))
Челси это вам не Фиалки нюхать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости