1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Давыдов о «Спартаке»: «Жду только чемпионства в следующем сезоне. Убрать ненужные поражения, сделать точечные усиления, и все будет хорошо»

0

Давыдов о «Спартаке»: «Жду только чемпионства в следующем сезоне. Убрать ненужные поражения, сделать точечные усиления, и все будет хорошо»
Денис Давыдов надеется на чемпионство «Спартака» в следующем сезоне.

В завершившемся розыгрыше Мир РПЛ красно-белые заняли 4-е место в турнирной таблице, набрав 57 очков в 30 турах.

– Какую оценку вы поставили бы команде?

– Четвертое место – наверное, четверку. Я думаю, что в следующем сезоне «Спартаку» будет попроще.

Жду только чемпионства. Убрать ненужные поражения, сделать точечные усиления – тогда все будет хорошо.

Игроки, которые были приобретены зимой, не сильно впечатлили. А так, очень понравился Маркиньос – наверное, только он, – сказал бывший нападающий «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Согласен
Вообще надо сделать так:
- не проигрывать матчи
- забить много голов
- выиграть много матчей
Неужели они сами догадаться не могли?
Согласен Вообще надо сделать так: - не проигрывать матчи - забить много голов - выиграть много матчей Неужели они сами догадаться не могли?
Можно просто 3 первых тура выиграть
Согласен Вообще надо сделать так: - не проигрывать матчи - забить много голов - выиграть много матчей Неужели они сами догадаться не могли?
В атаке пошире, в защите поуже
Вот и новый цикл подъехал :)

P.S. А потом болельщики ФК "Спартак-Москва" Москва опять будут утверждать, что подобные заявления про непременное чемпионство в следующем сезоне - это "выдумки недоброжелателей" :)
Вот и новый цикл подъехал :) P.S. А потом болельщики ФК "Спартак-Москва" Москва опять будут утверждать, что подобные заявления про непременное чемпионство в следующем сезоне - это "выдумки недоброжелателей" :)
Даже отдохнуть, насладиться межсезоньем не дали(
Четвертое место – четверка, пятое — пятерка. Все верно, все так, все логично.
В атаке пошире, в зашите поуже. Знаем-знаем, в футболе все уже давно придумано.
Русский Месси фигни не скажет)
Давыдов о «Спартаке»: "Жду только чемпионства в следующем сезоне."
Такую новость комментировать, только портить )
Если за четвертое место Давыдов ставит четверку, то если Спартак займет пятое, то станет отличником
по его мнению?
Барко такой:" Ну да,ну да"))))
купите сранковичу еще на 50 лямов и поставьте 40 пенальти за год и все получится
Всё гениальное просто, и всё простое гениально.
Давыдову респект, распидалил!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости