Виейра про «Арсенал»: «Если выиграют Лигу чемпионов, то команду будут помнить так же, как и «Непобедимых». Они добьются чего-то действительно особенного»
Патрик Виейра оценил значимость возможной победы «Арсенала» в Лиге чемпионов.
Команда тренера Микеля Артеты при счете 0:1 в пользу «ПСЖ» проведет ответный матч в полуфинале турнира.
– Сколько раз «Арсенал» выиграл Лигу чемпионов?
– Ни разу.
– Именно. Поэтому если они выиграют Лигу чемпионов, то эту команду будут помнить так же, как и команду «Непобедимых».
Потому что они добьются чего-то действительно особенного для клуба.
Для меня они будут такой же важной командой, как «Непобедимые», – сказал бывший полузащитник «Арсенала» и главный тренер «Дженоа» Патрик Виейра.
«Арсенал» в сезоне-2003/04 не проиграл ни одного матча в чемпионате. Виейра был в той команде.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: The Telegraph
15 комментариев
Нет
Нет
Кларнет
Если Арсенал возьмёт ЛЧ, то Артета будет достоин памятника у Эмирейтс. Там уже стоит статуя Венгера с трофеем АПЛ, прям рядом можно будет Артету с ушастым поставить, если выиграет. Я сейчас без шуток
Это спорт, все может быть.
Это спорт, все может быть.
Футбол, это не спорт, а развлечение.
Футбол, это не спорт, а развлечение.
Это изречение, скорее, не о футболе, а о спортсе
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем











