1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Шунин завершает карьеру. Экс-вратарь «Динамо» попрощается с фанатами в рамках матча с «Акроном» («Чемпионат»)

0

Шунин завершает карьеру. Экс-вратарь «Динамо» попрощается с фанатами в рамках матча с «Акроном» («Чемпионат»)
Антон Шунин завершает карьеру футболиста.

По данным «Чемпионата», бывший вратарь «Динамо» в ближайшее время объявит об уходе из футбола.

Утверждается, что зимой вратарь вел переговоры с кипрским «Аполлоном», но в итоге отказался от переезда на Кипр и решил сконцентрироваться на своих проектах в бизнесе.

Церемония, посвященная окончанию карьеры футболиста, пройдет 18 мая в рамках матча «Динамо» с «Акроном» в Мир РПЛ.

Шунин – воспитанник бело-голубых. За взрослую команду голкипер выступал с 2007 года. За этот период он принял участие в 366 матчах во всех турнирах, 125 из которых отыграл на ноль.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Смех-смехом, а уважать Антона за верность команде, в том числе и в лучшей лиге мира, вполне можно и нужно.
Ответbanchik1
Смех-смехом, а уважать Антона за верность команде, в том числе и в лучшей лиге мира, вполне можно и нужно.
щас бы с контрактом 1,5 миллиона евро по сторонам смотреть
Ответbanchik1
Смех-смехом, а уважать Антона за верность команде, в том числе и в лучшей лиге мира, вполне можно и нужно.
Что тут уважительного? Он просто больше никому не нужен был
Победитель ФНЛ 2016/2017!
Победитель ФНЛ 2016/2017!
А говорят что Динамо ничего выиграть не может 30 лет, есть же трофей)
Шунин Антоха – целая бестрофейная эпоха!
Ответaltanhan@bk.ru
Шунин Антоха – целая бестрофейная эпоха!
Эм, не каждый побеждал в лучшей лиге мира
Ответaltanhan@bk.ru
Шунин Антоха – целая бестрофейная эпоха!
Зато играл в не бедном клубе и хорошо заработал
Антон старше меня на 5 лет, поэтому, когда он дебютировал было легко себя ассоциировать с ним, хоть я и не болел за Динамо. Но как-то ради Шунина всегда то результаты гляну, то пару минут игры, если есть возможность. Всегда еще казалось, что у него чуть ли не идеальная антропометрия для вратаря, не слишком большой, где-то что-то подтянуть по технике и вообще будет прекрасный вратарь. Но годы шли, Антона трясло как и само Динамо, вроде и не был прям пассажир, но и до звезды не дотянул. За то остался своим в доску парнем, пусть и играл всю жизнь за совсем другую команду.
Из этой новости узнал, что Шунин ещё не завершил карьеру до этого момента.
Неплохой вратарь ,уважаю его за то, когда Динамо вылетели в лучшую лигу мира, не бросил клуб ,отыграл и вернулся в МИР РПЛ
ОтветDEN 91
Неплохой вратарь ,уважаю его за то, когда Динамо вылетели в лучшую лигу мира, не бросил клуб ,отыграл и вернулся в МИР РПЛ
Он вернулся в Росгосстрах РФПЛ)
ОтветDEN 91
Неплохой вратарь ,уважаю его за то, когда Динамо вылетели в лучшую лигу мира, не бросил клуб ,отыграл и вернулся в МИР РПЛ
Он бы может и бросил , да даром никому не нужен был
Шунин Антоха – это целая эпоха. Спасибо за верность клубу!
Лол, Шунина так за "верность клубу" благодарят, будто он топище, за которого каждый месяц Реал и Барселона миллиарды предлагали. Это, скорее уж, он должен Динамо благодарить за то, что оно принципиально не хотело иметь в составе вратаря.
ОтветGoshish
Лол, Шунина так за "верность клубу" благодарят, будто он топище, за которого каждый месяц Реал и Барселона миллиарды предлагали. Это, скорее уж, он должен Динамо благодарить за то, что оно принципиально не хотело иметь в составе вратаря.
А что, «Динамо» в целом за последние двадцать лет хотя бы пару лет подряд демонстрировало топ-уровень в РПЛ?
ОтветGoshish
Лол, Шунина так за "верность клубу" благодарят, будто он топище, за которого каждый месяц Реал и Барселона миллиарды предлагали. Это, скорее уж, он должен Динамо благодарить за то, что оно принципиально не хотело иметь в составе вратаря.
Оно хотело, потому Шунин мертво под Габуловым сидел
До ФНЛ, потом Володя ушел, а у Динамо появились другие приоритеты, не до вратаря им было
Ушла эпоха . Жаль конечно .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем