1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Скоулз об «МЮ»: «Сезон в АПЛ – катастрофа, на них было тяжело смотреть. Лига Европы – это луч света в конце туннеля, но она не спасет сезон»

0

Скоулз об «МЮ»: «Сезон в АПЛ – катастрофа, на них было тяжело смотреть. Лига Европы – это луч света в конце туннеля, но она не спасет сезон»
Пол Скоулз критически оценил сезон «Манчестер Юнайтед».

«Этот сезон в исполнении «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге был катастрофой. На них было очень тяжело смотреть, и в матче с «Борнмутом» снова было непросто. Лига Европы подарила проблеск надежды. Победа в ней не спасет сезон, потому что Премьер-лига – это их хлеб с маслом, и именно по ней будут судить команду, и я думаю, Аморим это знает.

Лига Европы – это луч света в конце туннеля, особенно для болельщиков. Им предстоит тяжелая игра с «Атлетиком», поскольку это одна из лучших команд, оставшихся в турнире. Я думаю, то, что в ответном матче они будут играть дома, поможет им. Если бы проводили ответный мате на выезде, я думаю, им было бы очень трудно пробиться [в финал], но если они смогут добиться там результата, то зрители на «Олд Траффорд» в ответном матче по-настоящему помогут.

Из-за их нестабильности вы бы не стали ставить на них свои деньги и называть фаворитами в борьбе за победу [в турнире], но у них такие же шансы, как и у любой другой команды из оставшейся четверки», – написал бывший полузащитник «Юнайтед» в своей колонке. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: TNT Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну, если возьмёт ЛЕ, то это ж путёвка в ЛЧ. Так что спасёт. Учитывая, что на АПЛ они, похоже, забили в пользу ЛЕ
ОтветDahl
Ну, если возьмёт ЛЕ, то это ж путёвка в ЛЧ. Так что спасёт. Учитывая, что на АПЛ они, похоже, забили в пользу ЛЕ
Похоже забили на АПЛ. А разве не видно что да ?
ОтветLavinka
Похоже забили на АПЛ. А разве не видно что да ?
Ну, да, я так и говорю: похоже на то. Сказал бы на 100%, но АПЛ у нас не показывают, игры не видел, так, иногда фрагменты
«Если бы проводили ответный мате на выезде»

ребят, всего один раз нужно прочитать то что публикуешь. один раз. прикиньте?
«Если бы проводили ответный мате на выезде» ребят, всего один раз нужно прочитать то что публикуешь. один раз. прикиньте?
Мате - благородный напиток !
Какие вопросы ? )
«Если бы проводили ответный мате на выезде» ребят, всего один раз нужно прочитать то что публикуешь. один раз. прикиньте?
Продолжайте наблюдение, мы с Вами обязательно свяжемся.
Выход в лч очень даже спасет, это добавляет опций в подписании летом
Да не пройдёт они Атлетик
Ответyumurta
Да не пройдёт они Атлетик
Скорее всего , но и Атлетик тоже не очень то фееричен в последнее время ))
Хотя , должный умереть , но выиграть , ведь финал в Бильбао !
Ответyumurta
Да не пройдёт они Атлетик
Пройдет, как я и странно. Вот увидите. Эти игроки умеют играть. Это состав, триумф ЛЕ, в вот дальше...
Когда при Мауре выигрывали ЛЕ, то его умудрялись ругать за 6-е место. Хотя там была длинная серия без поражений и меньше гола за игру пропущенных в АПЛ. Подводила атака - меньше 55 голов за 38 игр.
Когда при Мауре выигрывали ЛЕ, то его умудрялись ругать за 6-е место. Хотя там была длинная серия без поражений и меньше гола за игру пропущенных в АПЛ. Подводила атака - меньше 55 голов за 38 игр.
Автобус не может мало пропускать и много забивать.
ОтветLavinka
Автобус не может мало пропускать и много забивать.
Так называемый "автобус" может забивать больше Барселоне Пепа, правда и пропускать больше - открываем таблицу ла лигу 2011/12. Футбол чудит временами, просто смеётся.
Прямо сейчас ваш ориентир - Интер 1993/94. Правда в отличие от этой АПЛ с 3 безнадёжными клубами, там из-за провала 2-ого круга серии А в теории маячил вылет. Кубок УЕФА забрали.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости