1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лидс» и «Бернли» вышли в АПЛ. Команды займут 2 первых места в Чемпионшипе по итогам сезона

0

«Лидс» и «Бернли» вышли в АПЛ. Команды займут 2 первых места в Чемпионшипе по итогам сезона
«Лидс» и «Бернли» вернулись в английскую Премьер-лигу.

В 44-м туре Чемпионшипа «павлины» разгромили «Сток Сити» (6:0), а «бордовые» победили «Шеффилд Юнайтед» (2:1). 

«Лидс» и «Бернли» набрали по 94 очка и опережают идущий третьим «Шеффилд Юнайтед» на 8 баллов за два тура до конца сезона. Таким образом, они напрямую вышли в АПЛ. 

«Лидс» вылетел из Премьер-лиги в Чемпионшип в 2023 году, «Бернли» – в 2024-м.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Спортс’’

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рад за Лидс, действительно большой клуб.
ОтветUbik-city
Рад за Лидс, действительно большой клуб.
Да уж! Помню те времена, когда по Рентв показывали Апл по воскресеньям с комментарием (блин, забыл фамилию). Тогда за Лидс играли Харри Кьюэлл, Марк Видука и Алан Смит. Красаво играли! Они в том сезоне ещё и в ЛЧ играли тож неплохо
ОтветЕжик
Да уж! Помню те времена, когда по Рентв показывали Апл по воскресеньям с комментарием (блин, забыл фамилию). Тогда за Лидс играли Харри Кьюэлл, Марк Видука и Алан Смит. Красаво играли! Они в том сезоне ещё и в ЛЧ играли тож неплохо
под комментарий несравненного Александра Елагина.
Рад за Лидс, круто если бы Сандерленд еще вернулся.
ОтветBBMSK2021
Рад за Лидс, круто если бы Сандерленд еще вернулся.
А я жду Болтон…
А я жду Болтон…
А где там Блэкберн...
Та блин, теперь ещё и Бёрнли. Я и так не отличаю Брентфорд, Брайтон и Борнмут. Теперь эти ещё
ОтветM a y h e M
Та блин, теперь ещё и Бёрнли. Я и так не отличаю Брентфорд, Брайтон и Борнмут. Теперь эти ещё
Нужно ещё Брэдфорд, Барнсли и Болтон
ОтветBooligan
Нужно ещё Брэдфорд, Барнсли и Болтон
+Блэкберн, Бирмингем и Бромвич в придачу, хоть он и Вест. Давно мечтаю о такой лиге!
Лидс - возвращай рафинью под апл
Хочется чтоб третьим был кто угодно, но не Шеффилд....
Ответsilent_eugen
Хочется чтоб третьим был кто угодно, но не Шеффилд....
да Шеффилд вечный лифт, опять будут весь сезон на последней строчке
Ответsilent_eugen
Хочется чтоб третьим был кто угодно, но не Шеффилд....
Бристоль Сити,например)
3 новичка из трех из АПЛ вылетели. Если шеффилд выиграет в стыках, то 2 из 3 вернутся спустя год. Туда - сюда одно и тоже. Надеюсь , в следующем сезоне новички не будут таким днищем, как в этом.
Ответkuzishen
3 новичка из трех из АПЛ вылетели. Если шеффилд выиграет в стыках, то 2 из 3 вернутся спустя год. Туда - сюда одно и тоже. Надеюсь , в следующем сезоне новички не будут таким днищем, как в этом.
Раньше этим занимался Норвич.
Ответkuzishen
3 новичка из трех из АПЛ вылетели. Если шеффилд выиграет в стыках, то 2 из 3 вернутся спустя год. Туда - сюда одно и тоже. Надеюсь , в следующем сезоне новички не будут таким днищем, как в этом.
В прошлом сезоне тоже вылетели 3 из 3
Стали известны две команды, вылетающие из АПЛ в следующем сезоне
Стали известны две команды, вылетающие из АПЛ в следующем сезоне
Комментарий удален модератором
ОтветDeleted
Комментарий удален модератором
Ну может мю ещё зацепится, зачем вы так
У Фарке чёрный пояс по выведению команд в АПЛ.
У Фарке чёрный пояс по выведению команд в АПЛ.
В прошлом сезоне он черный пояс по сливу промоушена получил
У Фарке чёрный пояс по выведению команд в АПЛ.
Легенда Краснодара
Лидс 👍 Бернли - УГ
ОтветBurel
Лидс 👍 Бернли - УГ
Смотри, Елагину такое про Бернли не напиши
Хочу чтоб Блекберн Роверс тоже попали вышку в АПЛ, скучаю с 2012 по ним
Ответkokorin91
Хочу чтоб Блекберн Роверс тоже попали вышку в АПЛ, скучаю с 2012 по ним
Со своими нынешними владельцами еще лет 15 не попадут
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости