1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты «Боруссии» запустили фейерверки у отеля «Барселоны» ночью перед матчем ЛЧ

0

Фанаты «Боруссии» запустили фейерверки у отеля «Барселоны» ночью перед матчем ЛЧ
Болельщики «Боруссии» помешали спать игрокам «Барселоны» фейерверками.

Сегодня «Дортмунд» примет каталонцев в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (первый матч – 0:4).

Как сообщает El Chiringuito, около полуночи по местному времени перед отелем, в котором расположились игроки «Барселоны», группа фанатов запустила несколько петард и фейерверков. В это время футболисты уже разошлись по номерам.

Спортс” проведет текстовую онлайн-трансляцию игры. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравили заранее с выходом в полуфинал, респект
Ответluu
Поздравили заранее с выходом в полуфинал, респект
😂
Ответluu
Поздравили заранее с выходом в полуфинал, респект
У - уважение)
Обычная практика - ничего серьёзного.
хотелось бы чтоб Роберт забил гол, и ворота Барсы остались сухими.
зря это делают с испанскими командами - фанаты Ливерпуля не дадут соврать
Можно понять, празднуют ничью с Баварией
просто хотят, чтобы разгром был не слишком крупный
это хоть раз работало? зато теперь их команду дополнительно отпетушат, стоило ли оно того?
Про карму эти болельщики слышали?
Потратили несколько сот евро, но Барса в любом случае пройдёт дальше. Деньги на ветер
Да это постоянная тема, дискач, фейерверк, ор и прочее. Думаю, что футболисты спят в берушах и повязках на глазах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем