Гендиректор «Пари НН» – избитому Мухину: «Не позволим виновным остаться безнаказанными. Ты – наш! А мы своих не бросаем!»
Гендиректор «Пари НН» поддержал избитого Антона Мухина.
Сообщалось, что хавбек получил сотрясение мозга после конфликта с ранее судимым президентом баскетбольного клуба «Динамо-Владивосток» Эдуардом Сандлером.
«Антон, держись, мужик. Мы с тобой. Сделаем все, чтобы ты быстрее восстановился, и не позволим виновным в этом событии остаться безнаказанными.
Ты – наш! А мы своих не бросаем!» – написал Давид Мелик-Гусейнов.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: телеграм-канал Давида Мелика-Гусейнова
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Футболист «Динамо-Владивосток» обвинил управляющего ПСО «Динамо» Эдуарда Сандлера в избиении после конфликта в бане.
По словам 19-летнего Антона Мухина (он играет за «Динамо» на правах аренды из «Нижнего Новгорода»), конфликт произошёл вечером 8 апреля, когда команда находилась на восстановительном мероприятии в бане.
Мухин зашёл в парную, где уже сидели несколько человек, в том числе и Сандлер. Антон спросил, можно ли сесть рядом, но тот не разрешил. На вопрос Антона, почему, Сандлер ответил, что потому что Мухин не поздоровался с ним.
Мухин решил сесть напротив, а в этот момент капитан команды сказал Антону, что Сандлер здесь главный. На это Мухин ответил, что ему всё равно, и сел на место напротив.
«В этот момент Сандлер встал и нанёс мне удар в лицо. Я ударился головой о деревянную конструкцию. Эдуард же вышел из парной. Вскоре вышел и я», — рассказывает Мухин.
По словам Мухина, он собирался идти переодеваться, когда к нему опять подошёл руководитель клуба. Между ними произошёл конфликт, и Сандлер нанёс ещё несколько ударов в голову и туловище. После этого Сандлера оттащили другие футболисты.
Сегодня Мухин и Сандлер встретились на базе клуба, но разговора не получилось. После этого футболист поехал в больницу, где у него зафиксировали черепно-мозговую травму. Затем Мухин отправился в полицию, где и написал заявление.
Эдуард Сандлер — известный спортивный функционер. Он является управляющим местного общества «Динамо» (по сути — президентом футбольного и баскетбольного клубов). Его жена — генеральный директор клуба, а пасынок — начальник команды.
В 2016 году Сандлер был судим за нецелевое использование средств. В 2017 году вышел по УДО.
То есть этот персонаж держит в страхе всех игроков, устроил в клуб родственников, да еще и был судим за махинации.
Что не смеетесь? Не смешно? Это Россия! (с)
Лишь бы парень не пошел на мировую из-за большого вознаграждения. Скотов надо учить.
На РПЛ и мухины летят…