• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дарья Карпина: «У Валерия Георгиевича с Дзюбой больше медийный конфликт, чем на самом деле. Он всегда говорил: кто забивает, что-то демонстрирует – будем вызывать»
21

Дарья Карпина: «У Валерия Георгиевича с Дзюбой больше медийный конфликт, чем на самом деле. Он всегда говорил: кто забивает, что-то демонстрирует – будем вызывать»

Жена Валерия Карпина высказалась о его конфликте с Артемом Дзюбой.

Нападающий «Акрона»  был вызван в сборную России на ближайший тренировочный сбор.

– Валера сам звонил Дзюбе?

– Конечно, он всегда со всеми футболистами разговаривает сам. Это конфликт больше такой медийный, чем имеет место на самом деле.

Валерий Георгиевич всегда говорил: кто забивает, кто что-то там демонстрирует – будем вызывать, а почему нет? – сказала Дарья Карпина в эфире «Матч ТВ».

Жена Карпина о Дзюбе в сборной: «Меня Валерий Георгиевич регулярно вызывает, хотя мне тоже за 30. Мы с Артемом примерно ровесники»

Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «Матч ТВ»
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
Это у Дзюбы конфликт.
Причём со всеми сразу.
Ответ Shamarin
Это у Дзюбы конфликт. Причём со всеми сразу.
Со своей башкой у него конфликт)
Ответ Shamarin
Это у Дзюбы конфликт. Причём со всеми сразу.
и не факт, что он забьёт.
Щас она договорится и её домой не вызовут
Никогда не поздно вызвать Тихоновецкого
Ответ Daylight
Никогда не поздно вызвать Тихоновецкого
У него есть план?
"- кто что-то там демонстрирует, будем вызывать"..
Так видео давно вышло, почему вызвали только сейчас?
Я так понимаю кто то из Больших Людей посоветовал Карпину вызвать Дзюбу. Создать инфоповод, от чего то отвлечь)
Ответ Михо
Я так понимаю кто то из Больших Людей посоветовал Карпину вызвать Дзюбу. Создать инфоповод, от чего то отвлечь)
Не отвлечь, а наоборот привлечь людей. Рейтинги просмотров сборной России явно не такие как планировали, вот и решили людей завлечь рекордом. С точки зрения пиара, всё правильно.
Раздули из мухи слона...детей Карпина ещё не спрашивали о Дзюбе?))
Новый персонаж в футбольном эфире. Надеюсь не станет нарицательной как Зарема.
Карпин звонит ему, а там автоответчик: слышь Валер, мне сейчас некогда ,перезвоните позже...
А что скажет тёща Карпина?
"Что-то там демонстрирует" (с)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем