Инфантино о Трампе: «Для успеха чемпионата мира абсолютно необходимы близкие отношения с президентом»
Джанни Инфантино высказался о своих отношениях с Дональдом Трампом.
«Я думаю, что для успеха чемпионата мира абсолютно необходимы близкие отношения с президентом. В этом году мы организуем в Соединенных Штатах Америки клубный чемпионат мира, первый в истории клубный чемпионат мира, в котором примут участие 32 команды.
В следующем году мы проведем чемпионат мира по футболу в Соединенных Штатах, Мексике и Канаде. И давайте не будем забывать, что, когда подавались заявки на проведение этого чемпионата мира, Трамп уже был президентом Соединенных Штатов», – приводит слова президента ФИФА The Guardian.
Опубликовал: Алексей Белоус
16 комментариев
Чтоб твой клубный чемпионат мира с треском провалился
Трампу надо еще досидеть до чемпионата.Трамп с Маском замутили сокращение ЦРУ,ФБР,аппарата гослужащих,начали торговые войны с ЕС,Мексикой,Канадой и Китаем.Все это одновременно.Плюс Гренландия и Панамский канал.Пока получилось поменять бумажные трубочки на пластиковые.Посмотрим.Насладимся.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








