«Ливерпуль» рассматривает Лукмана как замену Салаху. Клуб контактировал с агентами игрока «Аталанты» (Саша Тавольери)
Адемола Лукман может продолжить карьеру в АПЛ.
Как сообщает журналист Саша Тавольери, полузащитник «Аталанты», у которого недавно возник конфликт с Джан Пьеро Гасперини, покинет итальянский клуб в летнее трансферное окно. Утверждается, что Лукман считает, будто в раздевалке к нему относятся без должного уважения.
Интерес к 27-летнему футболисту проявляет «Ливерпуль»: нигерийца считают одним из главных кандидатов на замену Мохамеду Салаху, чей контракт истекает в конце сезона. Мерсисайдцы уже контактировали с представителями Лукмана.
Также в трансфере Адемолы заинтересован «Арсенал». Лондонцы еще не предпринимали конкретных шагов для осуществления сделки.
В текущем сезоне Серии А Лукман провел 20 матчей, отличившись 12 голами и 5 ассистами. Его статистику можно найти здесь.
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sky-Sport.ch
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Комментарии
Мо ещё 3 сезона может играть на уровне, до которого Лукман никогда не дотянется. А через 3 года и Лукману уже 30 будет
как и то, что микелю "трупу" артете никто не нужен, у него есть все необходимое для очередного трофея - кубка борьбы за второе место
🤡
Без Гасперини Лукман на 90% упадет в уровне
По Ромеро - соглашусь.
Но это всё были в тот момент ОЧЕНЬ молодые игроки, прибавлять для которых было естественно. Лукману 27, он на своём пике.