Мостовой о французском Сафонова: «Достойно уважения. Отличное произношение, нет грубого акцента. У нас в РПЛ порой люди на русском плохо изъясняются»
Александр Мостовой оценил разговор Матвея Сафонова на французском языке.
«Да, я смотрел это видео. Молодец! Я играл во Франции и других странах, поэтому знаю, как тяжело дается изучение иностранных языков. Я все понял, что говорил Матвей. Мне особенно понравилось, что у него отличное произношение.
Нет какого-то грубого акцента, он очень хорошо звучит, если так можно выразиться. Матвей — большой молодец, что так хорошо начал говорить на французском языке. У нас в РПЛ порой люди на русском плохо изъясняются в беседах с журналистами, а он грамотно отвечал на вопросы на французском. Это достойно уважения. Я приятно удивлен», — сказал бывший футболист «Кана» и «Страсбура».
Опубликовано: Sports
Источник: «РБ Спорт»
12 комментариев
При том не иностранцы
Гувернантка хорошая у Матвея была!
Когда вам кажется, что вы занимаетесь чем то не тем, помните, что есть человек, который воскресным утром звонит Мостовому и спрашивает как тому французский Сафонова
Когда вам кажется, что вы занимаетесь чем то не тем, помните, что есть человек, который воскресным утром звонит Мостовому и спрашивает как тому французский Сафонова
Когда вам покажется, что вы занимаетесь чем-то не тем. Можете посмотреть на комментарий с комментированием о того, что Мостовому кто-то звонит с утра в воскресенье
Видно было как Мотя вспоминал и подбирал слова, но то что он за короткий срок смог выдать такие связанные и длинные предложения, браво.
Бонжур епта
Саня оказывается ещё и полиглот.
Ок. В по футболу что-то сказал?
О! Царь не только в чеканку, но и в лингвистику. Ну талантливый во всем. Гений
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







