1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Айнтрахт» требует 80 млн евро за Мармуша, «Сити» считает, что купит форварда за 70 млн и бонусы. Переговоры продолжаются

0

«Айнтрахт» требует 80 млн евро за Мармуша, «Сити» считает, что купит форварда за 70 млн и бонусы. Переговоры продолжаются
«Манчестер Сити» продолжает переговоры по Омару Мармушу.

Как сообщает журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг, «Айнтрахт» требует 80 миллионов евро за трансфер 25-летнего нападающего. Сумма, предложенная «горожанами», немного ниже. 

В английском клубе считают, что смогут закрыть сделку, заплатив 70 млн евро и включив в соглашение бонусные выплаты на сумму 5-10 млн евро. 

Переговоры меду сторонами продолжатся в четверг. Договоренность еще не достигнута. 

В текущем сезоне Бундеслиги Мармуш провел 17 матчей, в которых забил 15 голов и сделал 9 ассистов. Статистику египтянина можно найти здесь

Да
Нет

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну серьезно, когда в опорке проходной двор, в центре и справа престарелые дядьки играют, Пеп нацелен на вингера.
ОтветSergio Mendez
Ну серьезно, когда в опорке проходной двор, в центре и справа престарелые дядьки играют, Пеп нацелен на вингера.
в опорной зоне проходной двор до начала следующего сезона

странно тратить чемодан денег на то чтобы на пол-сезона заменить Родри, тем более что сезон уже в целом провален
ОтветIntoTheRainBow
в опорной зоне проходной двор до начала следующего сезона странно тратить чемодан денег на то чтобы на пол-сезона заменить Родри, тем более что сезон уже в целом провален
Комментарий удален модератором
Сити может по разному решать. Но на самом деле решать будет айнтрахт, все таки терять ключевого футболиста больно-больнее всего в середине сезона
Мармуш может стать вторым Йовичем
ОтветNews13
Мармуш может стать вторым Йовичем
Да почти все напы оттуда не заиграли в других клубах.
ОтветNews13
Мармуш может стать вторым Йовичем
второй коло муани
Главное чтобы Лукой йовичем не оказался
Где ЦПЗ вместо Родри?! Где замера КДБ, который уйдёт летом?
А они покупают двух ЦЗ. У Сити будет ВОСЕМЬ центральных защитников, больше, чем у любого другого клуба мира. Но пропускать при этом они меньше не станут.

Нет, Пеп кого-то обязательно переделает под бокса, АПЗ, левого или правого защитника.
Зачем покупать профильного игрока, если можно приказать - и игрок будет играть там, где ему скажут? Нуньес, бокс или опорник, играет у него флангового защитника. А почему нет?
Зинченко кого только не играл, кроме родной позиции.

Папа Карло тоже изгаляется. Но вынужденно. ’Реал’ полунищий и у него президент, который не хочет тратить лишних денег на игроков, даже если в обойме останется 12-13 игроков.
Где ЦПЗ вместо Родри?! Где замера КДБ, который уйдёт летом? А они покупают двух ЦЗ. У Сити будет ВОСЕМЬ центральных защитников, больше, чем у любого другого клуба мира. Но пропускать при этом они меньше не станут. Нет, Пеп кого-то обязательно переделает под бокса, АПЗ, левого или правого защитника. Зачем покупать профильного игрока, если можно приказать - и игрок будет играть там, где ему скажут? Нуньес, бокс или опорник, играет у него флангового защитника. А почему нет? Зинченко кого только не играл, кроме родной позиции. Папа Карло тоже изгаляется. Но вынужденно. ’Реал’ полунищий и у него президент, который не хочет тратить лишних денег на игроков, даже если в обойме останется 12-13 игроков.
уокер возможно уже сейчас свалит. ну стоунза нужно отцеплять летом. так что будет 7 человек на 4 позиции. плюс бразилу всего 18.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости