Спортдиректором «Спартака» может стать некий испанский специалист, но в приоритете – Кахигао из «Галатасарая» и экс-сотрудник «Ромы» Лео (Metaratings)
«Спартак» еще не договорился о назначении спортивного директора.
Metaratings утверждает, что в приоритете у красно-белых Фрэнсис Кахигао, возглавляющий отдел международных отношений и скаутинга в «Галатасарае», и Мауро Лео, ранее работавший в «Роме». Однако ни с одним из них соглашение еще не достигнуто.
Также отмечается, что московской команде интересен неназванный испанский специалист.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Metaratings
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости











Комментарии
Второй чел, имеет опыт в Арсенале, что может и неплохо, хотя к нам не особо применимо. А вот работа в Галатасарае минус - этот клуб просто отстойник для сдувшихся, но продолжающихся котироваться дорого, звёзд.
Даже Слуцкий работал лишь на уровне Чемпионшипов и середняков из слабых лиг, и то по блату, с помощью Абрамовича