• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Ерохин в роли Деда Мороза дарил новогодние подарки за правильные ответы о «Зените». Он прибыл на санях, запряженных лошадьми
0

Ерохин в роли Деда Мороза дарил новогодние подарки за правильные ответы о «Зените». Он прибыл на санях, запряженных лошадьми

Хавбек «Зенита» Александр Ерохин выступил в роли Деда Мороза.

Футболист появился на одной из улиц Санкт-Петербурга и подарил подарки к Новому году за правильные ответы на вопросы о «Зените».

Ерохин в костюме Деда Мороза прибыл на больших санях, запряженных лошадьми, с Невского проспекта к месту, где недалеко от арки Главного штаба в пятницу открыли новогоднюю ель, напоминающую логотип «Зенита».

Ерохин почеканил мячом, а потом поздравил болельщиков с наступающими праздниками.

«В роли Деда Мороза было непросто, ощущение было необычным, очень волнующим, и весь путь сюда был необычным. У меня на елке висит футбольная символика, потому что футбол нас окружает в жизни, сын у меня занимается футболом», – сказал Ерохин.

Триумф: вернется на праймовый уровеньЖозе Моуринью
Не провал, но и ничего особенногоРеал Мадрид
Ничего хорошего, он устарелФлорентино Перес
Опубликовано: Sports
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кого запрег в сани, Акинфеева, Дивеева, третий кто ?
Кого запрег в сани, Акинфеева, Дивеева, третий кто ?
Берёз и Игнашевича. Травматы Игорь и Дивеев такого бугая, как Ерохин, не потянут 😁
Кого запрег в сани, Акинфеева, Дивеева, третий кто ?
Есть один вороной, но он почему подгавкивал
Соболева подарили Сочи
Дед Ерохин дарит подарки!
Саня красавец!
Чеканить в валенках? Футбольный человек!👍
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем