0

Йылдыз из «Юве» интересен «МЮ», «Ливерпулю», «Арсеналу» и «ПСЖ»

Полузащитник «Ювентуса» Кенан Йылдыз интересен топ-клубам АПЛ и «ПСЖ».

Ранее журналист Sky Sport Флориан Плеттенберг сообщил, что 19-летний турок рассматривается «Манчестер Юнайтед» как один из главных кандидатов для усиления позиции атакующего полузащитника.

Плеттенберг добавляет, что Йылдыз знает об интересе у нему также со стороны «ПСЖ», «Арсенала» и «Ливерпуля».

Однако на данный момент ситуация обстоит так, что Кенан, скорее всего, останется в «Ювентусе» на сезон-2025/26.

В текущем сезоне Серии А Йылдыз провел 14 матчей, забив 3 гола и отдав 2 результативных паса. Его статистика – здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ювентусу обязательно нужно оставлять его.

Половина купленных игроков- ну просто дерьмо и деньги на ветер. Так что нельзя продавать того, кто приносит пользу.
ОтветdmitryGoose
Ювентусу обязательно нужно оставлять его. Половина купленных игроков- ну просто дерьмо и деньги на ветер. Так что нельзя продавать того, кто приносит пользу.
Ювентусу его нужно обязательно сбагривать, млн за 60 в какой ниб МЮ
лучше бы один из этих клубов Артура купил. турка Юве только за безумную сумму продаст
Турки в Ливерпуле не приживаются.
хороший игрок, новое поколение. но пока ему надо в Италии играть
Если ещё и Йлдыза с Фаджоли продать, то клуб можно будет закрывать, он в Бенфику превратится, войдёт в число продажных сеньор
ОтветVatikan
хорош прям?
Думаю в АПЛ теряется парень
Один из немногих кто уже на сегодняшний день может сделать разницу в матче, продать его было бы очень и очень глупо, тем более парень молодой и перспективный
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем