1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Семак о неудалении Батракова за фол на Мантуане: «Это трактовки. У меня с первых минут возникли вопросы, за что даются и за что не даются карточки»

0

Семак о неудалении Батракова за фол на Мантуане: «Это трактовки. У меня с первых минут возникли вопросы, за что даются и за что не даются карточки»
Сергей Семак прокомментировал эпизод с фолом Алексея Батракова на Густаво Мантуане.

«Зенит» сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1) в 13-м туре Мир РПЛ. На 72-й минуте полузащитник железнодорожников Батраков в подкате попытался выбить мяч у вингера Густаво Мантуана и задел его ногу. Главный судья Сергей Карасев принял решение не показывать 19-летнему футболисту вторую желтую карточку.

– Сергей Богданович, сейчас обсуждается момент с потенциально второй желтой карточкой Батракову, когда он нарушил правила. Как это выглядело вашими глазами? Все-таки, может быть, стоило его удалять, на ваш взгляд?

– Это вопрос судейский – что, чего, как… Это трактовки. Уровень борьбы – у меня с первых минут возникли вопросы, за что даются и за что не даются карточки.

Поэтому судейство в стороне – бесполезно говорить на эту тему, да и не хочется. Давайте про игру. Она была хорошей, – сказал главный тренер «Зенита». 

Семак про ничью «Зенита» с «Локо»: «Результат расстроил. Игра могла закончиться и дракой, судья не контролировал ее ход. Когда наступают и бьют по ногам – это железные желтые, а он молчит»

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ужасный матч Карасёва. Даже сходу не припомню такого у него. Чтобы так много ошибок в одном матче... Нить игры упустил. И обе команды могут быть недовольны...
Ужасный матч Карасёва. Даже сходу не припомню такого у него. Чтобы так много ошибок в одном матче... Нить игры упустил. И обе команды могут быть недовольны...
это обычный матч Карасева в последние годы
это обычный матч Карасева в последние годы
Ага, дал бы Баринову на 1-ой жк, может и футбол качественнее был в исполнении обеих команд, такое ощущение вообще, что Карасёв сознательно убивает большие игры: не даёт карточки, становится больше стычек и споров, темп падает, а потом он добавляет 3-4 минуты, когда пауз было из за всей этой возьни минут на 10, причём делает это с невозмутимым лицом, превращая себя в главную фигуру матча
Нафиг не нужен такой уровень борьбы. Запросто и до драки могло в итоге дойти. Карасев точно должен получить низкую оценку за этот матч.
Судья сегодня в парике был, жаль не жонглировал.
Угу. Мостового можно было удалять еще в 1м тайме. Но это другое.)
Всегда считал лысого бездарным арбитром. Но у нас в России возвели его чуть ли не в "наш ответ Коллине", теперь расхлебываем, ведь Серёжа на полном серьезе считает именно себя главной звездой матча.
Всегда считал лысого бездарным арбитром. Но у нас в России возвели его чуть ли не в "наш ответ Коллине", теперь расхлебываем, ведь Серёжа на полном серьезе считает именно себя главной звездой матча.
Типичное "а я всегда знал, а мне не верили" :)
Всегда считал лысого бездарным арбитром. Но у нас в России возвели его чуть ли не в "наш ответ Коллине", теперь расхлебываем, ведь Серёжа на полном серьезе считает именно себя главной звездой матча.
Свистим мелкие фолы, вам не нравится. Даёт играть и не свистеть всё подряд, тоже не нравится. Походу в футбол пора играть простотбез правил
Как же обидно, что в такой классной вывеске 2024, когда играют два лидера, мы вновь говорим, что первым номером играл судья..
К сожалению, в футболе все судьи продажны. Тем не менее, счет на табло, титул в юбилейный год, для Зенита, все дальше…
Карасев плохой судья. Переоцененный из-за лысины, (похож на Коллину, ага), судил всегда плохо. Часто судил предвзято, иногда грубо ошибался в обе стороны как в этом матче, обслуживание международных матчей заканчивались провалами, ничего удивительного.
Карасёв просто дал футболистам перебить друг друга, тем самым хотел облегчить в дальнейшем продвижение Краснодара .
Играть надо,а не достоевщиной заниматься
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем