1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Победы «Зенита» всем надоели, лиге нужен новый чемпион. «Краснодар» и «Локомотив» сейчас представляют реальную угрозу». Силкин об РПЛ

0

«Победы «Зенита» всем надоели, лиге нужен новый чемпион. «Краснодар» и «Локомотив» сейчас представляют реальную угрозу». Силкин об РПЛ
Сергей Силкин надеется на смену чемпиона в Мир РПЛ.

«Если честно, чемпионства «Зенита» уже всем надоели, хочется чего-то свежего. РПЛ нужен новый чемпион. Когда он не меняется, то для развития это не очень хорошо.

Сейчас мы видим, что «Краснодар» и «Локомотив» представляют реальную угрозу «Зениту». Но не забывайте, что у «Зенита» столетие – они сделают все, чтобы постараться выиграть все трофеи в этом сезоне», – сказал экс-тренер «Динамо».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: «РБ Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А вам не надоело отвечать за всех?
"уже всем надоели"

Мне не надоели. Т.е. Силкин, по московской привычке, заведомо врет.
Ответfil_spb
"уже всем надоели" Мне не надоели. Т.е. Силкин, по московской привычке, заведомо врет.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
"Что за московская привычка врать, сам придумал?"

Ну давай на твоем примере покажем.

"Кстати Силкин не москвич"

Правда родился в Люберцах, которые еще лет 50 назад, т.е. как раз в детстве Силкина, можно сказать что слились с Москвой. Силкин почти всю карьеру играл/тренировал в московских клубах. Ну и кто он, если не москвич? А у тебя что написано? Теперь понятно о какой привычке речь?
Так что мешает то? Боруссии и Байеру ничего не мешало двигать Баварию, у которой бюджет 600 млн евро. Ближайшая к ней Боруссия имеет 233 млн., Байер - 140 млн. Разрыв между Зенитом и Спартаком порядка 40 млн евро. Внимание, вопрос, что мешает Спартаку, но не мешает Боруссии и Байеру?
ОтветGroznyi2024
Так что мешает то? Боруссии и Байеру ничего не мешало двигать Баварию, у которой бюджет 600 млн евро. Ближайшая к ней Боруссия имеет 233 млн., Байер - 140 млн. Разрыв между Зенитом и Спартаком порядка 40 млн евро. Внимание, вопрос, что мешает Спартаку, но не мешает Боруссии и Байеру?
Боруссия "двигала" Баварию по ощущениям ещё в прошлую эру. Байер - да, но здесь одновременно и гений на Алонсо, и провал на Тухеле - сошлись одновременно два маловероятных события.
Ответзаблокированному пользователю
Боруссия "двигала" Баварию по ощущениям ещё в прошлую эру. Байер - да, но здесь одновременно и гений на Алонсо, и провал на Тухеле - сошлись одновременно два маловероятных события.
Неправда, Байер набрал космические 90 очков, даже если бы Бавария была в порядке, она бы скорее всего не смогла обойти Байер, просто потому что сама 90 очков в последний раз набирала в сезоне 2013/14.
А мне Силкин надоел,но я не пишу об этом на каждом углу
А мне Силкин надоел,но я не пишу об этом на каждом углу
ну кто вам всем мешает стать чемпионами ,берите и выигрывайте . вы что хотите что бы зенит сам все проигрывал , что бы играл с вами в поддавки что ли ?
Локомотив если в тройке останется, это уже будет успех, а там посмотрим. Краснодар сейчас хорош, но неизвестно как весну проведёт, часто проваливает.
В целом, очень рано что-либо загадывать.
Кому "всем-то", москвабаду?
Победы зенита не надоедают , только потому что обожаю смотреть как у Спартака бомбит , а так пофиг вообще
побеждать должна лучшая команда, и это не надоело
Что за манера, говорить за всех? Нашелся, блин, вождь нации. За себя можешь только говорить.
Типичный московский понаехавший, считающий себя масквичом, а значит и пупом мироздания - давно забытый всеми "сбитый лётчик", перебравший все московские клубы, выступил с "аналитическим" (чисто масковским) заявлением, чтобы напомнить, что ещё жив.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем