1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Я не подпишу такое гейское дерьмо». Форвард «Вольфсбурга» Беренс отказался подписывать футболку с радужными элементами, а позже извинился за это

0

«Я не подпишу такое гейское дерьмо». Форвард «Вольфсбурга» Беренс отказался подписывать футболку с радужными элементами, а позже извинился за это
Игрок «Вольфсбурга» отказался подписывать радужную футболку.

Как сообщает Bild, в последнюю неделю сентября отдел маркетинга немецкого клуба устроил автограф-сессию с участием нескольких футболистов. Игроки подписывали футболки и другую атрибутику болельщиков с целью дальнейшей продажи на благотворительных аукционах или розыгрыша в конкурсах. 

На этом мероприятии нападающего Кевина Беренса попросили поставить автограф на футболке. «Вольфсбург» выпустил специальный комплект формы, которой логотипы клуба и спонсоров, а также номера и названия выполнены в цветах радуги.

33-летний немец несколько раз отказался подписывать эту футболку и сказал: «Я не подпишу такое гейское дерьмо». Руководство клуба было проинформировано об этом, Беренсу пришлось объясняться со спортивным директором Себастьяном Шиндцилорцем. Футболист дал понять, что не испытывает неприязни к гомосексуалистам.

«Во время клубного мероприятия были сделаны заявления, которые не соответствуют позиции «Вольфсбурга». Инцидент был незамедлительно расследован внутри клуба», – прокомментировали ситуацию в клубе. 

«Мои спонтанные комментарии были абсолютно неуместны. Я хотел бы извиниться за это. Вопрос обсуждался внутри клуба, и я прошу вас понять, что я не хочу больше комментировать его», – заявил Беренс. 

Информации о возможном наказании в отношении игрока нет. 

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: Bild

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
— Я извиняюсь, что не подписал гейское дерьмо.

Подытожил форвард
— Я извиняюсь, что не подписал гейское дерьмо. Подытожил форвард
Что там за шум , Беримор ?
Гей парад , сэр.
.........
.........
Так чего они так шумят ?
######, сэр.
Вот так принуждают ко всяким ценностям кучки нездоровых людей.
Вывернули мир наизнанку...
ОтветFintt
Вот так принуждают ко всяким ценностям кучки нездоровых людей. Вывернули мир наизнанку...
Комментарий скрыт
ОтветUnder
Комментарий скрыт
Клуб принуждает извиняться игрока, об этом в тексте написано. Ну а кто принуждает клуб, знает клуб.
Под словами "разнообразие и толерантность" скрывается, конечно же, нетерпимость к чужому мнению, в данном случае, игрока.
Блин, ты же знаешь, какая последует реакция. Или уже стой на своём, или фильтруй базар изначально.
ОтветAle88io
Блин, ты же знаешь, какая последует реакция. Или уже стой на своём, или фильтруй базар изначально.
В новости написано, что несколько раз сували ему эту футболку, а он отказывался. Потом видимо уже прорвало.

Зачем ЛГБТ френдли коммунити роспись какого-то игрока запаса, который ещё и не хочет их поддерживать — вопрос открытый.
В новости написано, что несколько раз сували ему эту футболку, а он отказывался. Потом видимо уже прорвало. Зачем ЛГБТ френдли коммунити роспись какого-то игрока запаса, который ещё и не хочет их поддерживать — вопрос открытый.
Из принципа, видимо...
Демократия в силе! Ты можешь думать и говорить что угодно. Но, если это не по нраву лобби, то будешь извиняться. Мрак...
ОтветSkSK
Демократия в силе! Ты можешь думать и говорить что угодно. Но, если это не по нраву лобби, то будешь извиняться. Мрак...
Комментарий скрыт
ОтветSkSK
Демократия в силе! Ты можешь думать и говорить что угодно. Но, если это не по нраву лобби, то будешь извиняться. Мрак...
Комментарий скрыт
Респект игроку.
Вся эта пропаганда так и лезет через спорт и кино. И им плевать, что это дети например могут увидеть. "Социальную ответственность" здесь проявил именно этот Беренс.
Ответзаблокированному пользователю
Респект игроку. Вся эта пропаганда так и лезет через спорт и кино. И им плевать, что это дети например могут увидеть. "Социальную ответственность" здесь проявил именно этот Беренс.
Ну мое поколение ( мне 30 ) с детства наблюдает на сцене Моисеева, Киркорова , Пенкина И так далее и нормально , как то выросли натуралами
Это сбой определенный в организме , без предрасположенности как не пропагандируй геем не станешь
Хотя определенный процент делает это сейчас потому что модно , но эта не основная масса
Ну мое поколение ( мне 30 ) с детства наблюдает на сцене Моисеева, Киркорова , Пенкина И так далее и нормально , как то выросли натуралами Это сбой определенный в организме , без предрасположенности как не пропагандируй геем не станешь Хотя определенный процент делает это сейчас потому что модно , но эта не основная масса
Не надо всё в кучу собирать: причем тут Моисеев, Пенкин, Киркоров и ваша ориентация? ЛГБТ-пропаганда заключается не том, что вас принуждают быть гомиком, а в том, что используются лживые утверждения, согласно которым ЛГБТ - это гордость, выбор и норма.
"уважение, искренность и открытость, всегда были прочно укоренены в философии клуба"
Только теперь те, кто не разделяет радужность футболок будут помалкивать в тряпочку. "искренность и открытость"
"Есть два мнения: мое и неправильное"
Клуб выступает за толерантность и разнообразие.
Оказывается, гомосексуализм это разнообразие.
Остановите планету, я сойду...
ОтветArra
Клуб выступает за толерантность и разнообразие. Оказывается, гомосексуализм это разнообразие. Остановите планету, я сойду...
Тюрьма, прикидывающаяся свободой.
Квадробоберы не за горами...
ОтветArra
Клуб выступает за толерантность и разнообразие. Оказывается, гомосексуализм это разнообразие. Остановите планету, я сойду...
я всегда думал,что разнообразие это когда сегодня с брюнеткой ,завтра с шатенкой ,потом с блондинкой. Или со всеми вместе .
ожидал что он ☪️. а нет он настоящий 🇩🇪 ну уважение тогда
Ответзаблокированному пользователю
ожидал что он ☪️. а нет он настоящий 🇩🇪 ну уважение тогда
главное, что он не татаромонгол (ахиец)
Ответзаблокированному пользователю
ожидал что он ☪️. а нет он настоящий 🇩🇪 ну уважение тогда
Немцы не все поддерживают эту гейскую херь. Но тут за возмущение столько головной боли потом что приходится особо не возмущаться
Наш слон 🐘
Наши не извиняются
ОтветwRong
Наши не извиняются
Слон, но не наш, получается?
есть болельщики, у них у всех одно:они болеют за Вольфсбург. на кой чёрт выделять болельщиков в категории? тогда нужно футболки для зоофилов, крановщиков,левшей делать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем