• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Личка о «Динамо»: «Зенит» всегда будет на уровень выше. Этот состав может конкурировать со «Спартаком» и ЦСКА, но был бы рад новым футболистам»
17

Личка о «Динамо»: «Зенит» всегда будет на уровень выше. Этот состав может конкурировать со «Спартаком» и ЦСКА, но был бы рад новым футболистам»

Марцел Личка оценил силу состава «Динамо».

В прошлом туре Мир РПЛ бело-голубые сыграли вничью со «Спартаком» (2:2).

«Понятно, что я был бы рад и другим новым футболистам в команде. У нас действительно не все получилось так, как мы хотели. Но нужно работать с той командой, которая есть.

Я уверен, что этот состав может конкурировать с командами уровня «Спартака» и ЦСКА. Понятно, что «Зенит» будет всегда на уровень выше, но и этим составом мы хотим биться.

Сейчас мы остались на четвертом месте, стараемся работать, следующая игра в Махачкале. Уже играли с ними в кубке – честно сказать, будет горячо, будет высокий прессинг, давление на нашу защиту, длинные забросы, у них высокие игроки», – сказал главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка.

Увольнять сейчасЦСКА
Дать поработать месяц и сэкономитьФабио Челестини
Опубликовал: Максим Федер
Источник: ТАСС
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Динамо, конечно, много эмоций своим болельщикам дарит. И позитивных, уже неоднократно вырывая очки и победы на каких-то диких добавленных минутах, так и экстра-негативных, отдавая судьбу чемпионства в руки других.
В общем что угодно, но только не скучно.
Надо было просто не проиграть в одном матче в прошлом сезоне . И не с Зенитом.
И не с ЦСКА, и не со Спартаком.
Ответ Сергей8822
Надо было просто не проиграть в одном матче в прошлом сезоне . И не с Зенитом. И не с ЦСКА, и не со Спартаком.
Чемпионат состоит из 30 туров.
Ответ Сергей8822
Надо было просто не проиграть в одном матче в прошлом сезоне . И не с Зенитом. И не с ЦСКА, и не со Спартаком.
Почему не со Спартаком? Там 2 детских ляпа Лещука… просто треш
Перепады в игре огромные. Ведя 2-0 Динамо расслабляться и упускает победы, а оставшись в десятером забивает и вырывает ничью у принципиального соперника. Это чисто психология и работа тренерского штаба.
Чет по ощущениям Личка немного поплыл. Состав у Динамо хороший, в топ-3 РПЛ точно. В том году сами отдали чемпионство Зениту, вжавшись в штрафную.
Не особо слежу за Динамо, но посмотрел матч со спартаком, в целом скорее отскочили, Спартак весь матч владел инициативой. С таким составом хотелось бы более качественной и доминирующей игры.
Ответ СуперКонь
Чет по ощущениям Личка немного поплыл. Состав у Динамо хороший, в топ-3 РПЛ точно. В том году сами отдали чемпионство Зениту, вжавшись в штрафную. Не особо слежу за Динамо, но посмотрел матч со спартаком, в целом скорее отскочили, Спартак весь матч владел инициативой. С таким составом хотелось бы более качественной и доминирующей игры.
Состав Динамо слабее чем у Зенита, Краснодара и Спартака. И по качеству основы и тем более по глубине. Динамо где то на одном уровне с Локо и посильнее чем Цска.
Ответ riverman1980
Состав Динамо слабее чем у Зенита, Краснодара и Спартака. И по качеству основы и тем более по глубине. Динамо где то на одном уровне с Локо и посильнее чем Цска.
Тренер не должен так говорить про своих игроков
Может бороться если Личка дает команду ломать игроков соперников
Защита у тебя дыра, как всегда. Когда будешь работать?
Эх Личка Личка,поезжай в чехию
А что не так? Чуть не стали чемпионами со слабыми вратарями, сейчас есть Лунев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем