• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Анчелотти о критике игры Винисиуса: «Благодаря ему мы выиграли 2 ЛЧ, нельзя это забывать. В «Мадриде» к нему нужно относиться с большой симпатией»
0

Анчелотти о критике игры Винисиуса: «Благодаря ему мы выиграли 2 ЛЧ, нельзя это забывать. В «Мадриде» к нему нужно относиться с большой симпатией»

Карло Анчелотти высказался о критике игры Винисиуса на старте сезона.

Бразильский вингер забил один гол и отдал одну результативную передачу в четырех матчах Ла Лиги. В двух последних матчах сборной он не отметился результативными действиями.

«Думаю, Винисиус не в лучшей форме, но он все еще очень важен для нас. Мы никуда не торопимся, потому что команда забивает, он был важен...

Последнее, что меня беспокоит, – его состояние. Он всегда хорошо работает, и это только вопрос времени, когда он достигнет своего лучшего уровня. Важно то, что он может дать команде.

Я не знаю, было ли у него предложение [из Саудовской Аравии] или нет. Я общаюсь со всеми каждый день, и мы никогда не обсуждали эту тему.Винисиус так любит играть в футбол, что ничто извне его не побеспокоит.

Мое мнение в том, что проблема Бразилии, в которую я не хочу вдаваться, общая. Им трудно найти свою лучшую версию. Это не проблема Винисиуса, это общая проблема.

Мы им довольны. Он не в лучшей форме, но мы не можем забывать, что благодаря Винисиусу мы выиграли две Лиги чемпионов. Здесь, в «Мадриде», к нему нужно относиться с большой симпатией», – сказал тренер «Реала».

Опубликовал: Михаил Большаков
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый лч выиграли благодаря Бензема, за шкирку тащил весь плей офф, кроме финала с суперперформансом Куртуа
ОтветHello Berlin
Первый лч выиграли благодаря Бензема, за шкирку тащил весь плей офф, кроме финала с суперперформансом Куртуа
Вот именно. А во второй огромный вклад Лунина и карвахаля.
ОтветHello Berlin
Первый лч выиграли благодаря Бензема, за шкирку тащил весь плей офф, кроме финала с суперперформансом Куртуа
Ну, Бензема в финале вообще-то тоже забил, но у него несправедливо забрали чистый гол. Только почему-то об этом не принято говорить.
А если ты не будешь относиться к нему с большой симпатией, значит ты расист.
Почему Винисиус выиграл две Л.Ч?Другие игроки ,что были просто подыгровкой?Тогда ,что в сб.Бразилии?Ничья,4 поражения..Где гений Винисиуса.О каком З.М.может быть речь.
А я считаю благодаря Анчелотти реал выиграл лигу чемпионов
С большой симпатией и без чёрного юмора
У винисиуса в статистике должны быть:
-голы;
- голевые пасы;
- выявленные случаи проявления расизма.
Благодаря гениальности Кросса, дядя Анчи!
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Лапорта и сюда добрался
Главный тащер Реала в ЛЧ и важных матчах
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем