• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Мостовой о 0:0: «Спартак» – конкурент «Зениту», теперь мы понимаем. Латышонок спас «Зенит» от поражения»
0

Мостовой о 0:0: «Спартак» – конкурент «Зениту», теперь мы понимаем. Латышонок спас «Зенит» от поражения»

Александр Мостовой высказался о ничьей «Зенита» и «Спартака» (0:0).

«Теперь мы понимаем, что «Спартак» – конкурент «Зениту».

Питерцы должны быть довольны, что отстояли ничью, а «Спартак», думаю, не совсем рад этому результату. Могли бы и выиграть, если бы не Латышонок», – цитирует бывшего игрока «Спартака» «Спорт-Экспресс».

«До игры я говорил, что будет ничья, но «Спартак» сто процентов был ближе к победе, чем «Зенит». Латышонок спас «Зенит» от поражения, здорово тащил команду.

Сегодня «Спартак» показал, что способен бороться за высокие места в этом сезоне. Они здорово сегодня сыграли, нужно отдать должное Станковичу, классно подготовил команду к этой игре», – сказал Мостовой для «Рб Спорт».

Опубликовал: Илья Учватов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком адекватно ) а где отсылка на Абаскаля?
Ответsuka1989
Слишком адекватно ) а где отсылка на Абаскаля?
Адекватно. Это главное.
Ответsuka1989
Слишком адекватно ) а где отсылка на Абаскаля?
Фейковое интервью. Спалили
да уж, повезло сегодня зениту - реально отскочили, хотя заслуживали поражения
говорять царь не настоящий!
Гениально сказано, подписываюсь под каждым словом.
Вот по сути сильный соперник и что Спартак. Какая была реальная опасность. Ну кроме навала после 80? Барко сумел 2 раза пробить за весь матч и это при игре в большинстве 30+ минут. Большая удача, что рикошет от Мостового пошел выше ворот. Касьера чуть-чуть не замкнул. Клаудиньо бил, но Максименко сыграл хорошо. При игре в большинстве, скорее опаснее был Зенит. Будь посвежее Педро и сумей перевести мяч. Понятно, Спартак сыграл за последнее года лучше всего сегодня. Но опять же Мартинса не удалили за явный захват мяча. Один Ерохин сыграл более опасно, чем вся атака Спартака. 30 туров и вот после окончания 30ти можно говорить о чем то. Спартак приятен по игре, но не побеждает соперников организованных и умеющих подловить на ошибках. Тем более Зенит не был в оптимальном состоянии, это не отменяет хорошей игры и проблемы только Зенита, но скорее матч был из разряда. Лучше ничья, чем поражение. Игра была не яркой и не активной.
Так химки то по сильнее были,они даже гол забили,а кб даже против десятерых в держисраку играли,не смогли ничего сделать
Редкость, конечно, но тут можно согласиться с царём
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем