Кечинов о Соболеве в «Зените»: «В наше время было недопустимо, чтобы перешли в клуб-конкурент, нас в «Спартаке» немножко по-другому воспитывали – если и уезжали, то в Европу. Сейчас все упирается в финансы»
Валерий Кечинов высказался о возможном переходе Александра Соболева в «Зенит».
«В наше время такое просто недопустимо было, чтобы мы перешли в клуб-конкурент. Если и уезжали у нас футболисты, то только в Европу. Конечно, для нас сейчас выглядит все это как-то странновато.
Когда мы приходили в «Спартак», нас просто немножко по-другому воспитывали, поэтому в наше время это было недопустимо. Сейчас, наверное, сами футболисты все это упростили. Если нуждается какой-то конкурент в игроке, предлагает лучше финансовые условия, то футболист уже начинает считать, что лучше для него. Сейчас, в основном, все упирается в финансы», – сказал бывший полузащитник «Спартака».
27-летний Соболев отстранен от тренировок с первой командой «Спартака».
Опубликовал: Илья Учватов
Источник: «Спорт-Экспресс»
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем






Комментарии
Из Динамо , Алании , Локомотива …
Или если не это конкуренты были для Спартака то кто тогда ?))
Может быть, Аленичев, в подростковом возрасте? Или Сметанин, в предпенсионном? Единственный кто заиграл - это Ковтун.
После перехода из СКА Ростов в "Динамо" Киев будущая суперзвезда советского футбола Александр Заваров (тоже из Луганска!) в 1984-м также захотел поменять киевскую прописку на московскую, от Лобановского перейти к его главному оппоненту Бескову. Ну, и все тоже самое, как позже с Юраном, Заварову дали плавно понять о мягко говоря его недальновидном решении. Как то так.