1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Садыгов о словах Ориньо про борьбу с «Зенитом»: «Химки» не могут с каким-то португальским клубом соперничать. Но теоретически чемпионство возможно – всех можно обыграть один раз»

0

Садыгов о словах Ориньо про борьбу с «Зенитом»: «Химки» не могут с каким-то португальским клубом соперничать. Но теоретически чемпионство возможно – всех можно обыграть один раз»
Инвестор «Химок» заявил, что чемпионство клуба теоретически возможно.

– Накануне коллеги спросили Ориньо о перспективах в данном сезоне. Он сказал, что «Химки» будут соперничать с «Зенитом» за первое место.

– «Химки» не могут с каким-то португальским клубом соперничать. Наверху стоит «Зенит». Есть же трезвые вещи, грубо говоря. Зачем выходить на поле, чтобы проиграть. Для чего? Тогда можно вообще не играть, занимать место, которое считаешь нужным: 10-е, 15-е, 16-е. Но зачем тогда нужны соревнования? Я с ним не то что согласен, а подтверждаю, что в спорте есть только победа. Почему бы и нет при стечении обстоятельств.

Можно любой клуб обыграть один раз. Например, чисто случайно, с помощью везения, настойчивости и профессионализма. Это 15 игр. А дальше еще по одному разу выиграть у аутсайдеров, это 5 клубов. Задача теоретически выполнима. По итогу получается 20 побед. Умножьте это на 3 очка. Поэтому теоретически чемпионство возможно.

– Тогда очков будет больше, чем у чемпиона прошлого сезона.

– Да. У нас, когда только создавали клуб «Олимп-Долгопрудный», была серия из 45 побед. И все смеялись над этим. Хочется похвалить и махачкалинское «Динамо» из-за выхода в РПЛ. Они достойно играли. Но на их месте на самом деле должен был быть «Олимп». Так получилось, что в свое время мы переключились на «Химки». Пока мы будем вкладываться в спорт, он быстрее и лучше будет развиваться, – сказал Туфан Садыгов.

Фэнтези РПЛ-2024/25 уже на Спортсе! Успевайте собрать команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, по итогам сезона вы вылетите обратно в ФНЛ, вместе с вашим лизоблюдом Терюшковым, а ваше место в РПЛ займет кто-то приличный.
ОтветCelsius
Надеюсь, по итогам сезона вы вылетите обратно в ФНЛ, вместе с вашим лизоблюдом Терюшковым, а ваше место в РПЛ займет кто-то приличный.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Комментарий удален модератором
Не,ну чисто теоретически можно и динозавра на улице увидеть
Не,ну чисто теоретически можно и динозавра на улице увидеть
50 на 50))либо да либо нет..
Ключевой вопрос: "А зачем вообще нужен ФК Химки? И кому?"
Ключевой вопрос: "А зачем вообще нужен ФК Химки? И кому?"
Чтоб там играл Садыгов младший
Ключевой вопрос: "А зачем вообще нужен ФК Химки? И кому?"
Как это "зачем"?? Бюджетные деньги Московской области сами себя не потратят ;)
Лучше расскажите за что уволили Юрана?
7 очков, 2 победы, ничья с зиной
7е место...
Ответзаблокированному пользователю
Лучше расскажите за что уволили Юрана? 7 очков, 2 победы, ничья с зиной 7е место...
А за что уволили Талалаева? Выиграл первую лигу
Мне вообще непонятно, кто вообще тянет все больше и больше московские клубы в РПЛ? Зачем нужны команды у которых нет болел?
У той же Балтики и Ротора полные стадионы. Почему их нормально не развивать?
ОтветЗаремыч
Мне вообще непонятно, кто вообще тянет все больше и больше московские клубы в РПЛ? Зачем нужны команды у которых нет болел? У той же Балтики и Ротора полные стадионы. Почему их нормально не развивать?
" в Москву надо ехать брат,там вся сила ( деньги)". С Балтики и Ротора наверное много не " напилишь", да и у них наверняка свои " дровосеки" имеются
ОтветKOTOV71
" в Москву надо ехать брат,там вся сила ( деньги)". С Балтики и Ротора наверное много не " напилишь", да и у них наверняка свои " дровосеки" имеются
Не ну, если рассматривать РПЛ как место распила...
Я все таки на футбол как на шоу для людей смотрел, а не для дельцов, которым в Москве десяток команд нужно для распила.
Во насчитал?! Победы, очки. Лучше всего посчитать дни до отправления обратно в пердив, тоже мне " чемпионы".
Говорят, однажды редакторы одного так называемого "спортивного" сайта в домене ру за целый день не смогли спровоцировать ни одного срача. И после этого они долго не могли кушать :)
А если судьи продолжат ставить по два пенальти каждую игру, то шансы стать чемпионом вполне реальны добавил Садыгов
Садыгов уникальная личность в бизнесе. Все без исключения компании которые он возглавлял очень быстро становились банкротами, миллиарды рублей которые крутились в этих компаниях бесследно исчезали. Но он по-прежнему на плаву, по- прежнему в фаворе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости