Трент заинтересован в переходе в «Реал». Контракт защитника с «Ливерпулем» истекает в 2025-м (Кристиан Фальк)
«Реал» может подписать Трента Александер-Арнолда.
Интерес мадридского клуба к защитнику «Ливерпуля» становится все более предметным, сообщает журналист Bild Кристиан Фальк.
Контракт игрока с его нынешней командой рассчитан до конца сезона-2024/25. Стороны еще не договорились о продлении соглашения.
Сам футболист заинтересован в переходе в «Мадрид».
Опубликовал: Алексей Белоус
Источник: твиттер Кристиана Фалька
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости








Комментарии
даже если просто открыть сухую стату, цифры тоже подтвердят, что он хорош и в обороне
1. У Реала есть, кем его прикрыть, ведь Карвахаль тоже часто ходит вперёд, в это время Вальверде, Рюдигер и Тчуамени стерегут пространство.
2. Реалу вообще не привыкать играть с атакующими краями - вспомните Марсело, а кто постарше - Роберто Карлоса.
3. Его "немощь" в обороне сильно преувеличена, иначе Клопп давно поставил бы его правым полузащитником над более профильным оборонцем. Однако, играет ПЗ и нормально в целом справляется.
Болею и за Реал, и за Ливерпуль, поэтому испытываю смешанные чувства и стараюсь оценивать объективно. Это усиление для Мадрида и ослабление Ливера, так что пусть Реал возвращает Ашрафа, а Трент станет капитаном Мерсисайдцев.