Мэр Марселя против перехода Гринвуда: «Позор, насилие над женщиной недостойно мужчины, это противоречит ценностям «Олимпика». Попрошу президента клуба не подписывать его»
Сообщалось, что «Марсель» договорился с «МЮ» о трансфере 22-летнего полузащитника за 27,6+4 млн евро.
Напомним, Гринвуд находился под арестом из-за избиения девушки – впоследствии уголовное дело в отношении футболиста прекратилось.
«Поведение Гринвуда недопустимо, неприемлемо. Бить свою девушку… Фото, которые я видел, меня глубоко потрясли. Так издеваться над женщиной недостойно мужчины, и я считаю, что ему не место в этой команде.
Это не соответствует ценностям «Олимпика». Здесь не приемлют расизм, антисемитизм и насилие над женщинами. И Гринвуд хочет играть в этом клубе? Это позор. Я попрошу президента «Марселя» не подписывать Гринвуда. Я не хочу, чтобы мой клуб был покрыт позором из-за того, что кто-то [из игроков] бьет свою жену. Это неприемлемо.
«Марсель» – больше чем просто клуб. Это дух, и здесь нет места тем, кто ведет себя подобным образом и совершает подобные преступления. Я ни на секунду не могу представить, что Пабло Лонгория (президент «Марселя» – Спортс) совершит такую серьезную ошибку», – сказал Бенуа Пайян.
Фанаты «Марселя» запустили хэштег #ГринвудуЗдесьНеРады. Клуб предложил «МЮ» 27 млн фунтов за вингера
Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола









Города с самым высоким уровнем преступности в Европе:
Город
Уровень преступности
1. Марсель, Франция.
Да. Это они, футболисты такую стату сделали))
Настоящий мэр должен быть халяльным , как в Брайтоне !
"- я не хочу заниматься с тобой сексом, убери от меня свой член.
- мне плевать, что ты хочешь, раздвигай ноги".
Зачем-то имел неосторожность прослушать эту запись в сети, когда она была выложена. Тот факт, что девушка потом решила родить от мужчины, который ее избивал, никого не оправдывает...
Ну, у меня друг решил бегать за женой, подавшей на развод практически сразу после того, как у него упал колоссально заработок. Еще и себя виноватым считает. Если кто-то выбирает с абьюзерами или предателями жить, они от этого таковыми быть не перестают.