1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Марсель» и «МЮ» договорились о переходе Гринвуда за 27,6+4 млн евро. Клубы ждут согласия игрока

0

«Марсель» и «МЮ» договорились о переходе Гринвуда за 27,6+4 млн евро. Клубы ждут согласия игрока
«Манчестер Юнайтед» готов продать Мэйсона Гринвуда в «Марсель».

По данным журналиста Давида Орнстейна, клубы достигли соглашения о трансфере 22-летнего полузащитника за 27,6+4 млн евро. При этом «МЮ» получит значительную долю от следующей продажи игрока.

На данный момент сделка еще не оформлена и зависит от решения Гринвуда.

В сезоне-2023/24 Гринвуд выступал на правах аренды за «Хетафе» и отметился 8 голами и 6 ассистами в 33 матчах Ла Лиги. Полная статистика англичанина доступна здесь.

Игра: Кубок Евро украли, вы – детектив. Найдите вора из мира футбола

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
С учетом невозможности оставить игрока у себя и годом по контракту, 30 млн и % с последующей продажи звучит отлично. Гринвуду удачи в карьере.
ОтветCensormorum
С учетом невозможности оставить игрока у себя и годом по контракту, 30 млн и % с последующей продажи звучит отлично. Гринвуду удачи в карьере.
Отними 6 млн. (20% от сделки), которые пойдут Хетафе.
Буду следить, если бы не та ситуация, сейчас говорили бы о нем как о главной звезде Англии, а не о Беллингеме.
ОтветCyberUnited
Буду следить, если бы не та ситуация, сейчас говорили бы о нем как о главной звезде Англии, а не о Беллингеме.
Вот поэтому в Юнайтед и проблемы. Когда в культ возводят не пойми кого.
ОтветCyberUnited
Буду следить, если бы не та ситуация, сейчас говорили бы о нем как о главной звезде Англии, а не о Беллингеме.
Напомню, он на столько тупой, что втащил девахе чтобы ему дала(это не точно ))) и жадный, что не мог заказать домой себе гарем… погба не даст соврать, одного таланта мало, чтобы стать звездой
Просто пусть от этого трансфера всем трём сторонам будет уже, в конце концов, хорошо.
В Марселе новое руководство или что? Пригласили отличного тренера, сейчас вот Гринвуда покупают. Если бы не чокнутые фанаты, можно было бы ожидать весьма интересный долгосрочный проект в клубе
Отличная новость. Гринвуд нам в МЮ очень даже пригодится, если заткнуть рты тем, кто лезет в семью игрока с тараканами в голове. Феминистки и феминисты совсем уже пустились во все тяжкие.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем