1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эшли Коул о cоставе Англии перед Словенией: «Сака мог бы отдохнуть, а Фоден сыграть справа. Его несправедливо критикуют за игру не на своей позиции, но мы знаем, насколько он хорош»

0

Эшли Коул о cоставе Англии перед Словенией: «Сака мог бы отдохнуть, а Фоден сыграть справа. Его несправедливо критикуют за игру не на своей позиции, но мы знаем, насколько он хорош»
Эшли Коул порассуждал о необходимых перестановках в составе сборной Англии.

После двух туров Евро-2024 команда Гарета Саутгейта набрала 4 очка и лидирует в группе C. Во вторник англичанам предстоит сыграть со Словенией.

«Я бы хотел, чтобы Энтони Гордон играл слева, а Фоден – справа, потому что, мне кажется, на него набросились несправедливо. Это также можно рассматривать как отдых для Сака. Я бы хотел, чтобы Фоден показал миру, насколько он хорош, потому что мы это знаем.

Я чувствую, что его несправедливо критиковали за игру не на своей позиции. Люди могут говорить, что он игрок мирового класса и должен уметь адаптироваться, это справедливо, я понимаю. Но я бы хотел, чтобы он продемонстрировал то, что мы видим, когда он играет за «Манчестер Сити», – сказал экс-игрок сборной Англии в беседе с beIN Sports.

Игра-путешествие на Евро-2024. Что выберете: сосиски или пиво?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Полина Антохина
Источник: Goal

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Выпустите уже Палмера. Он оживил Челси, может и с Англией сработает.
Чтобы Фоден показал то, что показывает за Ман Сити, надо, чтобы в сборной был тренер. Пора уже всем признать, что с Саутгейтом ни один игрок не будет играть на своем уровне
Так Фоден и не игрок фланга.
Его постоянно тянет в центр.
Если кого и сажать,то Беллингема,чтобы друг другу не мешали.
Палмер тоже на фланге не играет.
Он в Челси вообще не привязан к позиции.
Смелее надо играть.
Не в игроках дело,а в установке тренера.
Все элементарно , Саутгейт не справляется с такой командой, ну слишком много звезд в этой сборной!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости