1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Акрона» Тедеев о выходе в РПЛ: «В этой жизни есть Господь, мы в него верим. Безумно счастлив, низкий поклон всем причастным»

0

Тренер «Акрона» Тедеев о выходе в РПЛ: «В этой жизни есть Господь, мы в него верим. Безумно счастлив, низкий поклон всем причастным»
Тренер «Акрона» Заур Тедеев рассказал об эмоциях после выхода в Премьер-лигу.

Клуб из Тольятти обыграл «Урал» по сумме двух матчей со счетом 3:2 (2:0, 1:2) и впервые вышел в Премьер-лигу.

– Долго вам будет сниться последнее спасение в исполнении вратаря Сергея Волкова?

– Беспокойно было и до матча. «Урал» – сильная команда. Но то, что сделали мои футболисты, заслуживает громадного уважения.

Я считаю, что в ответной игре мы не заслуживали поражения. Могли еще в первом тайме решить все вопросы.

Мы сделали очень большой шаг для развития клуба. Для развития всего региона. Мне очень приятно, что я стал частью клуба, который, как я надеюсь, станет великим. Будем к этому стремиться. Низкий поклон всем причастным. Я безумно счастлив. Сложно словами передать эмоции.

– При счете 1:2 была тревога за результат?

– В этой жизни есть Господь. Мы в него верим. Наверное, надо было именно так закончить. Именно так попасть в РПЛ, потому что мы доказали, что этого заслужили.

– Есть мысли по сезону в РПЛ?

– Об этом даже не хочется думать. Хочется идти в раздевалку, в объятия к своим футболистам, – сказал тренер «Акрона» Заур Тедеев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Максим Федер
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю Акрон и всех болельщиков Самарской области.
Теперь у региона 2 команды в РПЛ !!!
Поздравляю Акрон и всех болельщиков Самарской области. Теперь у региона 2 команды в РПЛ !!!
да же у лен. области один
Ответthe80dream
да же у лен. области один
У Лен. области ни одного как бы)
И Волкову памятник поставьте, больше в РПЛ не попадете, хорошо голкипер сыграл, Эрик не виноват, ногой отбил вратарь.
причем и при калешине и при тедееве акрон был в лидерах
Этого Заура раньше звали Бахва... Или это брат того?
Этого Заура раньше звали Бахва... Или это брат того?
Похоже, все-таки однофамилец. Видимо, среди осетин фамилия Тедеев распространенная
Ответ[ADO]
Похоже, все-таки однофамилец. Видимо, среди осетин фамилия Тедеев распространенная
Раньше был Хасан Биджиев, спустя время его представляли как Хасанби Биджиев... Вроде это один человек, хотя я могу заблуждаться...
От души рад за акрон
На бога надейся,на себя не плошай.Так говорили раньше.Не надо всё сводить к небесам.Играют люди.
Интересно будет посмотреть на Акрон в РПЛ👍🏻
команда, у которой даже нет собственного стадиона, средняя посещаемость - не больше 1000 болельщиков, и эта команда - в РПЛ... хотят стадион в Тольятти реконструировать, но при этом - дело зависло, местные жители в ВК пишут - нафиг тратить 500 лямов на какой-то стадион, когда есть совершенно другие нужды в городе, похоже на команду там глубоко начхать, оно и понятно, команда же играет в другом городе... кстати, зимой на тольяттинском стадионе устраивают каток, вот такой футбол... на всех парусах летим, вот только куда...
Ответchatone gpt0ne
команда, у которой даже нет собственного стадиона, средняя посещаемость - не больше 1000 болельщиков, и эта команда - в РПЛ... хотят стадион в Тольятти реконструировать, но при этом - дело зависло, местные жители в ВК пишут - нафиг тратить 500 лямов на какой-то стадион, когда есть совершенно другие нужды в городе, похоже на команду там глубоко начхать, оно и понятно, команда же играет в другом городе... кстати, зимой на тольяттинском стадионе устраивают каток, вот такой футбол... на всех парусах летим, вот только куда...
а пофиг, по спортивному принципу они вышли и это главное, а дальше пусть сами думают.
Ответchatone gpt0ne
команда, у которой даже нет собственного стадиона, средняя посещаемость - не больше 1000 болельщиков, и эта команда - в РПЛ... хотят стадион в Тольятти реконструировать, но при этом - дело зависло, местные жители в ВК пишут - нафиг тратить 500 лямов на какой-то стадион, когда есть совершенно другие нужды в городе, похоже на команду там глубоко начхать, оно и понятно, команда же играет в другом городе... кстати, зимой на тольяттинском стадионе устраивают каток, вот такой футбол... на всех парусах летим, вот только куда...
каток в Тольятти устраивают на спидвейном стадионе. а на футбольном торпедо, каток в отдельном здании, под крышей, а не футбольном поле!
В прошлом сезоне получили бесценный опыт в кубке, он должен помочь. В подвале таблице болтаться не будут. Тольятти с праздником!
Вратарь Акрона затащил. Если бы на он, проиграли бы.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости