14

Малком забил 23-й гол за «Аль-Хилаль» в сезоне. Больше было только за «Зенит»

Малком забил 23-й гол за «Аль-Хилаль» в сезоне.

Полузащитник отметился голом в матче чемпионата Саудовской Аравии с «Аль-Таи» (3:1). Малком забил 23 гола в 47 матчах за «Аль-Хилаль» в сезоне.

Больше голов за сезон бразилец забивал только в «Зените» – в сезоне-2022/23 было 26 мячей в 33 играх.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовано: Sports
Источник: Sports
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Как и ожидалось, Аль-Хиляль тащит бразилец
Но есть нюанс 🌚
Я летом сразу сказал , что Мальком сильнейший трансфер Saudi PRO League )) и то что он будет лучшим игроком лиги, лидером АльХиляльцев и затащит чемпионство . )) но меня заминусовали сами понимаете какие персонажи )
Малком наш россиянин заслужил вызов в сборную Бразилии на Кубок Америки , он посильнее Родриго на позиции справа в атаке, и не хуже Рафиньи. ))
Молодец всё-таки чувак. Как и Халк. Где бы ни играли, везде кайфуют от самой игры и приносят пользу не халявя.
Как же хорош Сергей Богданович Семак! Малком, Дзюба, Кассьерра. Должны ему в ножки кланяться!
Комментарий удален пользователем
Комментарий удален пользователем
Ну ты посмотри кто ещё забивает в Аль-Хиали, Митрович 27 матчей 27 голов. Поэтому сравнивать малкома и Криштиану не логично , разные позиции. Правильное сравнение это Мане и малком , и малком уделал Мане
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем