«Бавария» хочет, чтобы Тухель остался. Томас требует контракт до 2026 года
Томас Тухель может остаться в «Баварии» на своих условиях.
Как сообщает журналист Флориан Плеттенберг, после нового этапа переговоров у руководства мюнхенцев появилось желание продолжить сотрудничество с нынешним главным тренером. При этом стороны еще не пришли к соглашению.
Основная преграда – требования Тухеля, касающиеся срока действия договора. Он хочет, чтобы контракт действовал как минимум до лета 2026 года.
Ожидается, что ситуация так или иначе прояснится в ближайшее время.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: твиттер журналиста Флориана Плеттенберга
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





Комментарии
Авось и дальше пойдут ))
в чемпионате уже набрали 72 очка - это больше 71 прошлого года, когда взяли чемпионство.
могут набрать 75 - это будет на 2 очка меньше, чем 77 в чемпионском 21/22; 78 - в чемпионском 20/21.
вообще, с сезона 12/13 было всего 3 раза, когда 72 очков было бы достаточно для титула. и всего 1 раз, когда 75 не хватило бы - в этом году, когда Байер выдал легендарный сезон.
почти вышли в финал ЛЧ, очень близко проиграв в концовке Реалу - будущему чемпиону.
Бавария хочет Клоппа в сезоне 25/26. какой топ-тренер сейчас пойдёт в Баварию на 1 сезон? потому и пытаются оставить Тухеля. но и он не хочет быть затычкой на год.
если включить голову и проанализировать данные, то решение очень логичное.