1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» потерял очки во 2-м матче подряд. «Зенит» может оторваться на 3 балла, обыграв «Факел»

0

«Краснодар» потерял очки во 2-м матче подряд. «Зенит» может оторваться на 3 балла, обыграв «Факел»
«Краснодар» может отстать от «Зенита» на 3 очка по итогам 27-го тура Мир РПЛ.

Команда Мурада Мусаева сегодня проиграла «Ахмату» (0:1) на своем поле.

В предыдущем матче «быки» сыграли вничью с «Крыльями Советов» – 0:0.

После 27 игр у «Краснодара» 60 очков. Он идет вторым в таблице, уступая «Зениту» по дополнительным показателям. Петербуржцы в случае победы над «Факелом» 6 мая оторвутся на три очка за три тура до завершения чемпионата.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Такая команда просто не достойна быть чемпионом, они этого не заслуживают
Ответjjeka
Такая команда просто не достойна быть чемпионом, они этого не заслуживают
Да и Зенит с Динамо не особо по-чемпионски выступают. Предлагаю в этом сезоне золотые медали не вручать))
Да и Зенит с Динамо не особо по-чемпионски выступают. Предлагаю в этом сезоне золотые медали не вручать))
Пасха только завтра, рановато ты развязал 😂🤣😂
Мусаев: Зенит, жду денежки на карту)
ОтветNetto Brutto
Мусаев: Зенит, жду денежки на карту)
Какие ему деньги ?! Пусть хвосты крутит своим быкам, в своём колхозе.
Если б для чемпионства достаточно было набрать всего одно очко за сезон, Краснодар набрал бы ноль
Позорники и безхребетники этот Краснодар Мусаева. Ну а Адиев молодчик. После такой оплеухи от Балтики дома я думал что они уже не оправятся.
ОтветAmalfitano
Позорники и безхребетники этот Краснодар Мусаева. Ну а Адиев молодчик. После такой оплеухи от Балтики дома я думал что они уже не оправятся.
Комментарий скрыт
ОтветAmalfitano
Позорники и безхребетники этот Краснодар Мусаева. Ну а Адиев молодчик. После такой оплеухи от Балтики дома я думал что они уже не оправятся.
Не этот Краснодар Мусаева, а этот Краснодар Галицкого.
А ведь Галицкому с Хашигом нужно было всего лишь заглушить своё "Я" в определенный момент и не вмешиваться в работу Ивича и тренерского штаба, подписать тех, кого он хотел, ну что же, за что боролись, на то и напоролись 🤣 Беззубый атакующий краснодарский футбол от Мусаева с подсказками: "Давай-давай" под хлопки. Адиев на завтрак ест заведомо более сильных соперников уже на опыте, набранным на Евро.
А ведь Галицкому с Хашигом нужно было всего лишь заглушить своё "Я" в определенный момент и не вмешиваться в работу Ивича и тренерского штаба, подписать тех, кого он хотел, ну что же, за что боролись, на то и напоролись 🤣 Беззубый атакующий краснодарский футбол от Мусаева с подсказками: "Давай-давай" под хлопки. Адиев на завтрак ест заведомо более сильных соперников уже на опыте, набранным на Евро.
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
Что потерял Ивич? Ничего особо. А Краснодар с менеджментом подтвердил свою роль лузера.
Их серия будет дольше серии Неверкузена.
Зато какая красивая игра, краснодарский стиль: 0 голов за 2 матча с Крыльями и Ахматом. Сергей Николаевич наверное смотрит и радуется, ведь не результат и трофеи важны, а такая искрометная игра в атаке.
ОтветSerge Vendino
Зато какая красивая игра, краснодарский стиль: 0 голов за 2 матча с Крыльями и Ахматом. Сергей Николаевич наверное смотрит и радуется, ведь не результат и трофеи важны, а такая искрометная игра в атаке.
И, да, следует отметить: все в составе - исключительно "воспитанники"
Ответs_kak_dollar
И, да, следует отметить: все в составе - исключительно "воспитанники"
Я тут давеча состав клубов рпл изучал, и ужаснулся: в клубе с лучшей академией в стране практически нет русских. Вот вам и лучшая академия в стране, одни иностранцы в составе.
Стоит признать что Краснодар не готов к чемпионству... Слить дома Ахмату в такой важный момент сезона... у команды просто нет характера, совсем нет, безвольные овощи...
Зенит в этом сезоне сделал всë чтобы Краснодар выиграл чемпионат. 6 проигрышей, много ничьих, намного меньше забивает. Но Краснодар упорно отказывается. Интересно Галицкий сейчас жалеет от увольнении Ивича (ну хотя бы не вслух, а про себя). Не нравилась игра, ну дотерпи до конца сезона. Обойти Зенит год назад было невозможно. Сейчас же никаких подвигов не надо было. Просто бери свои очки. Но очередной отечественный светоч тренерской мысли всë похерил
Зенит в этом сезоне сделал всë чтобы Краснодар выиграл чемпионат. 6 проигрышей, много ничьих, намного меньше забивает. Но Краснодар упорно отказывается. Интересно Галицкий сейчас жалеет от увольнении Ивича (ну хотя бы не вслух, а про себя). Не нравилась игра, ну дотерпи до конца сезона. Обойти Зенит год назад было невозможно. Сейчас же никаких подвигов не надо было. Просто бери свои очки. Но очередной отечественный светоч тренерской мысли всë похерил
Комментарий удален модератором
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален модератором
А осенью кто их на первое место привёл? Мы его работу по паре матчей судить будем? Или до Ивича Краснодар кубок брал? А результаты Мусаева ниже плинтуса
Какое же дно этот Краснодар. И Мусаев и тот кто его назначил
Краснодар - отстой
Такая команда не должна ни при каких обстоятельствах становиться чемпионом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем