• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Канчельскис о бане: «Россия не вернется раньше ЧМ-2030. Это лучший вариант, но и то не факт, что к этому времени с нами будут готовы играть»
37

Канчельскис о бане: «Россия не вернется раньше ЧМ-2030. Это лучший вариант, но и то не факт, что к этому времени с нами будут готовы играть»

Андрей Канчельскис оценил концепцию возвращения сборной России, принятую в РФС.

Ранее исполком Российского футбольного союза утвердил концепцию деятельности сборной в период санкций и отстранения от международных соревнований. Ориентир возвращения сборной – отборочные игры к ЧМ-2030.

«Сборная России не вернется на международную арену раньше 2030 года. Это однозначно.

2030 – лучший вариант, но и то не факт, что к этому времени с нами будут готовы играть. К сожалению, такова реальность.

За это время надо провести как можно больше товарищеских матчей с конкурентными сборными, нужно наигрывать молодежь. В принципе, Карпин этим и занимается», – сказал бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис

Опубликовано: Илья Учватов
Источник: «РБ Спорт»
37 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Глушаков о бане бы интереснее рассказал
Я думал он о бане. А он о бане))
Раньше говорили что к 2026му 😢
Раньше говорили что к 2026му 😢
Раньше был шанс перейти в AFC, чтобы попасть на отбор к ЧМ-2026 (стартовал осенью 2023 года)

Этот шанс РФС бездарно профукал в конце 2022 года, когда повёлся на обещания из UEFA постепенно раскручивать гайки, начать допускать детей/женщин итд. "Будем отбираться через Европу". История с U17 была очень наглядной.
Ответ goshforever
Раньше был шанс перейти в AFC, чтобы попасть на отбор к ЧМ-2026 (стартовал осенью 2023 года) Этот шанс РФС бездарно профукал в конце 2022 года, когда повёлся на обещания из UEFA постепенно раскручивать гайки, начать допускать детей/женщин итд. "Будем отбираться через Европу". История с U17 была очень наглядной.
Согласен. Эти воздуханы только воздух сотрясают обещаниями договориться, а воз и ныне там. Хотелось бы конечно чтобы всё как раньше было, но походу что этого не произойдёт :(
Ванга.
Лет на 10-15 вылетели, отстанем на долго из-за одного ...
Ответ shahmur
Лет на 10-15 вылетели, отстанем на долго из-за одного ...
ДонДона
Наливай, за Вангу.
Кто о чем, а Канчельскис о бане
Комментарий удален модератором
Ответ Rio de Janeiro
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Ответ DELETED_152139136
Комментарий удален модератором
Война будет до 2036, то есть до ласт срока Путина, если он доживет до него. Пора бы уже это понять
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем