1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Рами считает, что Мбаппе несчастлив в «ПСЖ»: «Он не выкладывается на 100%, потому что не чувствует себя любимым. Тренер и клуб причинили ему немало страданий в этом году»

0

Рами считает, что Мбаппе несчастлив в «ПСЖ»: «Он не выкладывается на 100%, потому что не чувствует себя любимым. Тренер и клуб причинили ему немало страданий в этом году»
Адиль Рами предположил, что Килиан Мбаппе несчастлив в «ПСЖ».

«Не стоит забывать, что тренер и клуб причинили Килиану немало страданий в этом году. Мы наблюдали некоторые проявления гнева в матче с «Монако» и вновь увидели это в матче с «Марселем», когда были нецензурные слова и злость.

Как бывший игрок, я знаю, как ему важно чувствовать себя любимым, чтобы хорошо играть и выкладываться на 100%. Сейчас он явно не выкладывается на 100%, потому что не чувствует себя любимым», – сказал бывший игрок сборной Франции.

Мбаппе, похоже, назвал Энрике «сукиным сыном». Бесят ранние замены

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
это называется "чемоданное настроение"
Ответoka79410
это называется "чемоданное настроение"
Или панельное, кому как угодно
Ответoka79410
это называется "чемоданное настроение"
Это называется-с жиру бесится. Слова несчастлив и страдания, тут вообще неприменимы.
подписали его дружков, продали и не продлили ему ненавистных. что ему еще надо?
он не сталкивался с хейтом, как Месси и Неймар.
ОтветMoe Joe
подписали его дружков, продали и не продлили ему ненавистных. что ему еще надо? он не сталкивался с хейтом, как Месси и Неймар.
Уахах у Мбаппе плохие отношения с Месси?
«Я бы предпочел, чтобы ты перешел в «Барселону», но если ты хочешь перейти в «Реал», то сделай это, ты заслуживаешь по-настоящему хорошего проекта. Ты — победитель», — сказал Месси.
Месси это сказал после ухода из ПСЖ.
«Месси заслуживает всяческих почестей. Честно говоря, во Франции он не получил уважения, которого заслуживал», – сказал нападающий «ПСЖ» в интервью Amazon Prime Sport.

А теперь пруф где Месси или Мбаппе друг о друге высказываются как то критически.
ОтветMoe Joe
подписали его дружков, продали и не продлили ему ненавистных. что ему еще надо? он не сталкивался с хейтом, как Месси и Неймар.
Скоро может столкнуться
Бедненький, как он только справляется.
ОтветAnaljinn
Бедненький, как он только справляется.
Коктейли из евро помогают.
ОтветAnaljinn
Бедненький, как он только справляется.
Да никого так не облизывали как Мбаппе, даже президент Франции целует его в одно место.
С него пылинки в ПСЖ сдували с самого момента его перехода из Монако. Из-за этого у Мбаппе и такое ЧСВ. Теперь бедолагу не любили оказывается, весь хейт в ПСЖ доставался кому угодно, но не Мбаппе. Теперь когда он сваливает свободным агентом с огромным чемоданом денег любить его никто не будет, оно и неудивительно
Может надо добавить обнимашек? Они там совсем его не чмокают при встречах и разлуках? В такой ситуации у нас даже Джикия загрустил и стал заедать стресс.
Какие же мы нежные за дохера миллионов в год.
С губоном будут блм тянуть в реале. Пора реалу основной комплект на черный менять
Хочешь любви - заведи собаку
Хочешь любви - заведи собаку
Хочешь собаку - заведи любовь
А можно вернуть 70-е годы? Когда за хандру на поле свои же напинали бы в раздевалке.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем