1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агуэро о «Ман Сити» – «Реал»: «Уровень их игры – лучший в Европе, возможно. Все решат мелочи»

0

Агуэро о «Ман Сити» – «Реал»: «Уровень их игры – лучший в Европе, возможно. Все решат мелочи»
Серхио Агуэро оценил силу «Манчестер Сити» и «Реала».

– Хватит ли у «Реала» сил, чтобы пройти «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов? Если нет, то станет ли Мбаппе тем, кто им нужен для шага вперед?

– Уровень, на котором играют обе команды, очень высок. Возможно, он лучший в Европе.

В этих матчах все решают мелочи. Обе команды должны быть полностью сосредоточены на протяжении 180 минут – а сейчас, как правило, еще дольше. Небольшая оплошность дорого обходится, как показали последние пару лет.

Посмотрим, в каком состоянии обе команды подойдут к матчу, будут ли у них травмы. Это будет отличная игра, и я надеюсь, что «Сити» победит.

Мбаппе? Давайте подождем, когда это произойдет. Если это произойдет, то это будет серьезное усиление... но один игрок не определяет команду, – сказал экс-форвард «горожан».

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: Stake

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь это будет классная заруба
Ну тогда собственно... Hala Madrid!
МС вроде вылезли из кризисной ямы, а Реал еще к сожалению барахтается там. Надеюсь к матчу папа Карло решит проблему и не будет экспериментировать, а то в важных матчах он это любит делать
МС вроде вылезли из кризисной ямы, а Реал еще к сожалению барахтается там. Надеюсь к матчу папа Карло решит проблему и не будет экспериментировать, а то в важных матчах он это любит делать
Собственно как и Пеп - любитель в важных матчах выбрать тактику и состав такой, что сами игроки не допонимают что с этим делать. Хотя в последнее время остепенился )))
Все будет зависеть от того получат ли Джуд, Камавинга, Тчуамени и Вини желтые карточки. Если да, то они пропускают ответный матч на Этихаде и соответственно шансы Сити возрастут еще больше.
Ладно, Вини еще может обойтись без желтой, а вот 3 центральных полузащитника как будут играть весь матч без жестких фолов?!
Ответernar11
Все будет зависеть от того получат ли Джуд, Камавинга, Тчуамени и Вини желтые карточки. Если да, то они пропускают ответный матч на Этихаде и соответственно шансы Сити возрастут еще больше. Ладно, Вини еще может обойтись без желтой, а вот 3 центральных полузащитника как будут играть весь матч без жестких фолов?!
Я бы сказал, что из всех кого ты перечислил вероятность получения карточки как раз выше именно у Винисиуса. Слишком уж он незрел и несдержан...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем