1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава «Локо» о продлении контракта с Галактионовым: «Жестких условий нет. Вопрос можем решить в техническом режиме»

0

Глава «Локо» о продлении контракта с Галактионовым: «Жестких условий нет. Вопрос можем решить в техническом режиме» 
Юрий Нагорных оценил вероятность продления контракта с Михаилом Галактионовым.

Соглашение тренера с клубом рассчитано до конца июня 2024 года.

«Михаил Михайлович – главный тренер «Локомотива», наши отношения рабочие, они достаточно нормальные, поэтому жестких условий, как с игроками, в нашем контракте с ним нет. 

Пока это даже не тема для разговора. Вопрос с продлением контракта мы можем решить в техническом режиме», – сказал председатель совета директоров «Локомотива».

После 20 туров железнодорожники занимают в Мир РПЛ 5-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По игре Локо смотрится совсем неубедительно.
Не продлевайте его пожалуйста!
Не продлевайте его пожалуйста!
Чтобы не продлевать, уже сейчас нужно подыскивать Галактионову замену. Но судя по тону Нагорных, поиски нового главного тренера не ведутся: "Пока это даже не тема для разговора." Любопытно, когда это станет темой? Когда сезон закончится? Поэтому, скорее всего, контракт Галактионова продлят "в техническом режиме". Похоже, в руководстве всех все устраивает. И плевать, что Локо при Михаиле Михайловиче ни за что пр сути не борется и вряд ли будет бороться.
Чтобы не продлевать, уже сейчас нужно подыскивать Галактионову замену. Но судя по тону Нагорных, поиски нового главного тренера не ведутся: "Пока это даже не тема для разговора." Любопытно, когда это станет темой? Когда сезон закончится? Поэтому, скорее всего, контракт Галактионова продлят "в техническом режиме". Похоже, в руководстве всех все устраивает. И плевать, что Локо при Михаиле Михайловиче ни за что пр сути не борется и вряд ли будет бороться.
За кубок пока еще борется но стоит ли кубок (который еще надо выиграть) того, чтобы продлевать его??
Соглашусь, что нужно менять. Но сезон нужно доиграть. больше играем на морольно волевых качествах, этого не достаточно по составу Локо не хуже зенита. Но так таковой игры нет. Давить и бороться начинают только после того когда нужно либо от игрываться или пытаться выиграть. Пиниява так и не наиграл до сих пор. Идеи даже не видно как вписать в состав пиняя и тикнизяна. хотя все очень просто
Соглашусь, что нужно менять. Но сезон нужно доиграть. больше играем на морольно волевых качествах, этого не достаточно по составу Локо не хуже зенита. Но так таковой игры нет. Давить и бороться начинают только после того когда нужно либо от игрываться или пытаться выиграть. Пиниява так и не наиграл до сих пор. Идеи даже не видно как вписать в состав пиняя и тикнизяна. хотя все очень просто
просто наигрывать состав нужно а не жонглировать вот и все
Соглашусь, что нужно менять. Но сезон нужно доиграть. больше играем на морольно волевых качествах, этого не достаточно по составу Локо не хуже зенита. Но так таковой игры нет. Давить и бороться начинают только после того когда нужно либо от игрываться или пытаться выиграть. Пиниява так и не наиграл до сих пор. Идеи даже не видно как вписать в состав пиняя и тикнизяна. хотя все очень просто
Тренера желательно менять каждый год. Чтобы не было застоя.
К Галактионову конечно много вопросов имеется.
Но сейчас точно нет смысла его менять.
Надо дождаться окончания сезона и смотреть по результатам.
ОтветВсё знаю
К Галактионову конечно много вопросов имеется. Но сейчас точно нет смысла его менять. Надо дождаться окончания сезона и смотреть по результатам.
Пока из первых тренеров кто обыграл дважды зенит) и на сборах еще в ничуть сыграл ! Дело времени ! Думаю после Балтики попрет если удаления не будет
Ответika Life_tv
Пока из первых тренеров кто обыграл дважды зенит) и на сборах еще в ничуть сыграл ! Дело времени ! Думаю после Балтики попрет если удаления не будет
Какой толк от побед над зенитом , если теряем очки с сочами ?
Чтобы быть наверху , надо перестать терять очки с командами , которые слабее и ниже.
И по максимуму набирать очки с топами.
А-то так и будем в районе 5 болтаться.
с такими играми как на Кубок России и вообще то нет смысла заключать контракт, отвратительный футбол
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости