• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Быстров о жесте Медведева про «Спартак»: «Он умеет подогревать интерес. Ничего криминального не было – он же никого не убил»
0

Быстров о жесте Медведева про «Спартак»: «Он умеет подогревать интерес. Ничего криминального не было – он же никого не убил»

Владимир Быстров прокомментировал жест Александра Медведева.

Председатель правления «Зенита» на сборе показал полузащитнику Клаудиньо неприличный жест, говоря о «Спартаке». Менеджер похлопал ладонью одной руки по запястью другой (в которой у него был смартфон), обозначая, по всей видимости, половой акт.

Фрагмент был в ролике, опубликованном на YouTube-канале «Зенита». Впоследствии клуб удалил видео, хотя сам Медведев сказал, что оскорбительного подтекста в жесте не было. 

«Александр Иванович умеет подогревать интерес. Ничего криминального же не было! Он же никого не убил.

Перебарщивать, конечно, не надо. Но это было в своем кругу. Он это не сделал на стадионе, где это могло бы спровоцировать драку. Футболистов и руководителей «Спартака» это должно разозлить», – сказал бывший игрок «Зенита» и «Спартака».

Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Алексей Белоус

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"он же никого не убил"

Рассказов: хорошо сказано!
ОтветAleksey Yashin
"он же никого не убил" Рассказов: хорошо сказано!
Комментарий скрыт
Огонь 🤣 Володя как из фильма тупой и ещё тупее
Ну это просто глупость нашего дедушки, которая будет использована против нас для мотивации игроков соперника

кроме того еще и не уважение
ОтветSMART789
Ну это просто глупость нашего дедушки, которая будет использована против нас для мотивации игроков соперника кроме того еще и не уважение
Которого из ваших дедушек?
ОтветSMART789
Ну это просто глупость нашего дедушки, которая будет использована против нас для мотивации игроков соперника кроме того еще и не уважение
Комментарий скрыт
Ну да , ножом не тыкал, наркоту не продавал...
ОтветGans_hi
Ну да , ножом не тыкал, наркоту не продавал...
Стаканчик не кидал
ОтветGans_hi
Ну да , ножом не тыкал, наркоту не продавал...
А себя с головы до ног этим высказывание обгадил.
Помнится мне, одному легу из Спартака за похожий жест после забитого гола дискву впаяли... Он ведь тогда тоже никого не убил
ОтветVictor Efremoff
Помнится мне, одному легу из Спартака за похожий жест после забитого гола дискву впаяли... Он ведь тогда тоже никого не убил
Так он к Газпрому отношение не имеет, значит уже виновен😀
это были аплодисменты!.. попробуйте похлопать, когда ладонь одной руки чем-то занята (гусары - молчать!)... ну, а Володя... а что Володя?.. Володя всё понял в меру своей природной интеллигентности...
Дзюба то же ни кого не убил но душить то душил
ОтветРома_90
Дзюба то же ни кого не убил но душить то душил
Душили душили 😁
Слишком много внимания на жест старого маразматика
За тройной жест Кордобу мало кто осуждает, никто извиняться не стал и Краснодар даже не наказал его...
жесты могут какие угодно, главное чтобы счёт был приемлимый
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем