Де Хеа отказался перейти в «Ноттингем». Посредники убеждали вратаря, что клуб АПЛ может стать для него «витриной» перед летним окном
«Ноттингем Форест» был заинтересован в подписании Давида Де Хеа.
Как сообщает The Athletic, стороны обсуждали возможное заключение краткосрочного контракта в конце января.
Посредники пытались убедить испанца в том, что клуб АПЛ может стать хорошей «витриной» и поможет привлечь более серьезное предложение летом.
Вратарь в итоге не согласился на переход.
Де Хеа находится в статусе свободного агента с лета, когда у него истек срок действия контракта с «Манчестер Юнайтед». Показатели игрока можно изучить тут.
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: The Athletic
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














Комментарии
Не защищаю Онана, но его слабая игра не делает Давида лучше, который ещё в прошлом сезоне был худшим по проценту сэйвов, а перчатку ему выиграла в большей степени грамотно выстроенная защита.
Сейчас Трабзонспор хочет купить Уоррала за четыре, по крайней мере переговоры идут, при этом Джио Рейна достался практически бесплатно, а он будет уж точно лучше Уоррала
А подписание Селса, вынужденная мера, у Влаходимоса процент успешных сэйвов по статистике WhoScored 43,5 %, у Тернера 65,5% и уж тут Селс может помочь.
Футбол это не только статистика и сухие трансферы, но и вера в имеющихся игроков. Такие трансферы, как приход Зелса, могут подорвать всю веру в тренера.
По прошлому сезону, когда Форест закупался на 15 человек, было понятно, что там бардак.