• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Челси» предложил 80+5 млн евро за Дьокереша – «Спортинг» не продал форварда. Его отступные – 100 млн
0

«Челси» предложил 80+5 млн евро за Дьокереша – «Спортинг» не продал форварда. Его отступные – 100 млн

«Челси» пытался подписать нападающего «Спортинга» Виктора Дьокереша.

По информации Record, «синие» предложили за Дьокереша 80 млн евро и 5 млн в качестве бонусов, но «Спортинг» отказался продавать нападающего. Отмечается, что отступные, прописанные в контракте игрока, составляют 100 млн евро.

Как отмечает Daily Mail, предложение «Челси» не было официальным. Сам футболист не намерен покидать «Спортинг» этой зимой, и «Челси» рассмотрит альтернативные варианты усиления атаки.

Дьокереш перешел в «Спортинг» этим летом за рекордные для португальского клуба 24 млн евро. В 16 матчах чемпионата Португалии 25-летний форвард отметился 11 голами и 8 ассистами. Его статистика – здесь.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовала: Анна Сунцова
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За 25 летнего игрока про которого никто не знает Челси дал 85 млн??? Я верю в это)
ОтветAibek Mak
За 25 летнего игрока про которого никто не знает Челси дал 85 млн??? Я верю в это)
Viktor Gyökeres (Sporting, 25)
📈 vs Primeira Liga strikers, per 90

🥇 Dribbles - 1st
🥇 Touches in box - 1st
🥇 Progressive runs - 1st
🥇 Successful attacking actions - 1st
🥇 Shot assists - 1st
🥇 Accelerations - 1st
🥇 Offensive duels - 1st
🥈 Expected assists - 2nd
🥉 Goals - 3rd
🥉 Key passes - 3rd
🥉 Crosses - 3rd
🥉 Passes completed - 3rd
🏅 Goal conversion - 5th
🏅 Assists - 5th

Если вы о нём ничего не знаете, то не нужно говорить о том что его НИКТО НЕ ЗНАЕТ
ОтветAibek Mak
За 25 летнего игрока про которого никто не знает Челси дал 85 млн??? Я верю в это)
айбек если ты не знаешь его это только твои проблемы
Так опровергли уже более проверенные источники.
бред какой-то , откуда такая информация ??
посматриваю одним глазом португалию - там есть за кого 80 выложить, но это нападающий туда явно не вписывается .
бред какой-то , откуда такая информация ?? посматриваю одним глазом португалию - там есть за кого 80 выложить, но это нападающий туда явно не вписывается .
Источник в посте указан со ссылкой. Другое дело, что Назар Кинселла отрицает.
бред какой-то , откуда такая информация ?? посматриваю одним глазом португалию - там есть за кого 80 выложить, но это нападающий туда явно не вписывается .
а отдавать за Мудриков и Кайсед по сотке - это не бред? ) В случае с Боэли, возможно вообще всё )
А Sports может сделать заголовок типа "ПО ИНФОРМАЦИИ ИЗДАНИЯ"? Или начать с "Record:"
Потому что подаётся как факт, хотя есть и обратная информация. Это важно, т.к. многие не читают дальше заголовка.
А Sports может сделать заголовок типа "ПО ИНФОРМАЦИИ ИЗДАНИЯ"? Или начать с "Record:" Потому что подаётся как факт, хотя есть и обратная информация. Это важно, т.к. многие не читают дальше заголовка.
так в этом и суть
Спортинг купил его за 24 миллиона - естественно в Челси продавать нужно как минимум за 100-110
раньше сотен давали за игроков уровня Суареса или Роналду, а сейчас фиг пойми за кого) глянул стату этого чувака, у него к 25 годам только один сезон на уровне высшей лиги, остальное время в Чемпионшипе провёл, второй Бундеслиге и втордиве Швеции

это уже просто смешно такие расценки)
Ответzer
раньше сотен давали за игроков уровня Суареса или Роналду, а сейчас фиг пойми за кого) глянул стату этого чувака, у него к 25 годам только один сезон на уровне высшей лиги, остальное время в Чемпионшипе провёл, второй Бундеслиге и втордиве Швеции это уже просто смешно такие расценки)
хотя это дейли мэйл, та ещё мусорка, а не СМИ. но с другой стороны столько странных транфсеров видели мы в последние годы за оверпрайс, что ничему уже не удивишься
Какой-то 25-летний ноунейм из Чемпионшипа забил десяток голов в чемпе Португалии и уже стоит сотку? Чтоооо?
он так хорош?
ОтветVatikan
он так хорош?
Он хорош, но инсайд жирнейшая утка. Во-первых зачем Челси, у которого проблемы с ФФП покупать за 80 лямов игрока, у которого полсезона в португальской лиге(Энцо покупали, когда еще не было таких проблем, да и тот на ЧМ заявил о себе). Во-вторых зачем Спортингу отказываться от таких денег?
ОтветVatikan
он так хорош?
Скорее менеджмент Челси слишком плох. Да и сам игрок не хочет уходить
Если бы такое предложение действительно было, то Спортинг с радостью продал бы игрока
Это даже не Бас Дост, это скорее ван Вольфсвинкель и его место в АПЛ - примерно Норвич
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем